Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

Любовь сродни плотине: если оставить хоть крохотную дырочку, куда может проникнуть тоненькая струйка воды, то вскоре под напором её рухнут стены, и придёт мгновение, когда уже никому не под силу будет сдерживать силу потока(Пауло Коэльо)

Ответы
Сергей Донских

это о многих дамбах в Украине потому и плавают сейчас и в центре и на западе. сравнил.....вот такая любовь

Сергей Донских

РОДНЫЕ ОДНО ВРЕМЯ ПРОСИЛИ ОБОЙТИСЬ БЕЗ СЮРПРИЗОВ ЛЮБЛЮ ЭТО ДЕЛО СКУЧНО БЕЗ НИХ ЗАСОХНЕШЬ К ЧЕРТОВОЙ МАТЕРИ

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

какие слова красивые!)))))))))))))))

Сергей Донских

НРАВЯТСЯ ДАРЮ

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

спасибо!!!!!))))))))))

Тимофей Бронский

Который (поток) со временем превращается в гнилое болото...

Андрей Петрянин

нужно быть каменщиком чтобы течь заделать

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

🙂 тогда уж штукатуром))

Андрей Петрянин

штукатурка это поверхностный слой

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

без него никак...

Андрей Петрянин

не как

Сияющий От Счастья

бывает