Юр ..Спб

несколько дней звонил один и тот же незнакомый номер. Думаю фиг с ним-отвечу. Оказался какой-то Ростелеком,с каким то интернетом и тв. Послал я его на х...прямым текстом,там он мне ещё заявил"почему я грублю?Разговор же записывается"😂😂😂 Вроде он мне звонил,а не я ему-как хочу так и отвечаю!?

Ответы
Ольга

Ибо,не фиг звонить😄😄😄😄

Юр ..Спб

вот откуда такие беруться????😂Видят же всяко,что я не работаю

Ольга

Им главное ,заманить))

Юр ..Спб

да.смешно,хорошо девочка заливала,пока я её не прервал

Ольга

😄👍

Юр ..Спб

яб хотел с соцопроса