Л!
Лисичк@ !

Не красота решает, кого нам любить. Любовь решает, кого нам считать красивым?

Ответы
Адольф Сапожников

Общеизвестно, если пренебречь фактом, что красивых ду любят толь предприниматели и чиновники. АС ПОНИМАНИЕ ПРОЦЕССА ВЫШЕ ЗНАНИЯ КАК ТАКОВОГО
Предлагаю Вам, родным, знакомым заняться наукой в моей группе (школьники, студенты, взрослые). Профессор Адольф Сапожников (АС) sapozhnikov-37@mail.ru Тел. (8512)257898, вечером по московскому времени.
Астрахань известна лишь порой Только красной рыбой и икрой, Но истинную славу победителей Ей принесут строители. Их создает из бывших школьников Академик Адольф Сапожников.
Зачитано на банкете УМО, где было принято решение об открытии АИСИ.
Мы открыли в АГТУ НОВУЮ специальность «ГИДРОТЕХНИЧЕСКОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО», приглашаем УЧИТЬСЯ. АС
Школьники, студенты, взрослые, все желающие пусть сообщат имеющуюся или планируемую специальность для выбора темы исследований. Будем не учиться, а создавать новое и учить людей. Контакт возможен личный и ч/з Интернет. АС
Адольф Сапожников

Борис Егоров

ЛЮБОВЬ - ЭТО ПРЕКРАСНО ! НО - НЕТ НА ЗЕМЛЕ БОЛЕЕ НЕСЧАСТНОГО - ЧЕМ ВЛЮБЛЁННЫЙ... ДАЖЕ ЕСЛИ ОН НАЙДЁТ СТРАСТИ СЛАДКИМИ НА ВКУС... ТЫ ВИДИШЬ ЕГО ПЛАЧУЩИМ ВСЕГДА ИЗ-ЗА СТРАХА РАЗЛУКИ ИЛИ СКУКИ ПО НЕЙ. ОН ПЛАЧЕТ ТОСКУЯ - КОГДА ОНА ДАЛЕКО... И ПЛАЧЕТ ОСТЕРЕГАЯСЬ РАЗЛУКИ... ЖИВИ БЕЗЗАБОТНО ! ВЕДЬ НАЧАЛО ЛЮБВИ - УНИЖЕНИЕ... СЕРЕДИНА - БОЛЕЗНЬ... И КОНЕЦ - ГИБЕЛЬ. (ИБН АЛЬ КАЙИМ)

Товарищ Товарищасухова

Типа, притчи... Любимой одного симпатичного мужика была довольно непривлекательная внешне, женщина. Друзья подсмеивались над ним, говорили, что он слепой ((( Мужик ответил так, - Да если бы вам вставить мои глаза, которые кажутся вам незрячими, то вы сами убедились бы, какая же она красавица, моя любимая и единственная !!!

За
Загадочная

Мммм....как мило)

Товарищ Товарищасухова

Это не сказки. Такого много в жизни

Татьяна Наумова

нет... это не совсем так... Любовь не возникнет на пустом месте... а та самая, которая с первого взгляда-это чистая химия.. зависящая от всплеска гормонов ...НО во всех остальных случаях=осознанный выбор подсознания..

Сервер Аджимеров

Как много сказано об этом!))))И все же поговорку встречают по одёжке а провожают по уму никто не отменял!)))Выходит сначало мы видим человека, он нам понравился а потом уже начинаем искать в нем что то другое!))

Смена Мерности

у тебя такого не было?........ого...

Сервер Аджимеров

Была одна девушка пухленькая такая но я не знаю правда это или нет потому что был Новый год и я был в Москве! Справляли с 31 до 7 числа, в первые в жизни я выпил столько вина!))))))Она очень мне нравилась, но когда настало 7 число и пора было на работу, я протрезвел и понял что не моё! Что это было?))))Спиртное?) Но я с ней ничего не делал, только общался!)))

Сервер Аджимеров

Ага, вот как то так Леночка!))))Я верю в силу хорошего характера и многие качества человека, но к сожалению ещё сильнее я ориентируюсь по запаху и красоте!

Смена Мерности

))))))))

Люция Сафиуллина

конечно красивые сразу бросаются в глаза а ведь в семейной жизни не толь ко красота решает все а еще са мое главное человек должен быть благородным хорошо относиться к родителям мужа или жены.и т. д.

Наиль Сейтнефесов

Я считаю что любовь рождается в отношениях в минутах, событиях что вместе прожили любят за паступки. Человек может быть красив с снаружи но что он несёт в себе заставляет любить его или ненавидеть.

Никол@й ................

И тем не менее вы с некрасивым даже не начнете диалог все ведутся на обвертку первым делом потом узнают душу.есть исключение кто дружит с детства и там было все равно какая внешность

Viktor Kirt

мужчины любят глазами? это чистая правда. Но живя приходит понимания и мы начинаем жить сердцем, и внешность ставим на второстепенным план и заглядываемся на личность

За
Загадочная

Приятно такое читать)

Viktor Kirt

спс))

Володя

Любовь это полнодиапазонное явление получаемое путем соединения пяти энергий. Если не умеешь управлять энергиями то и любви никакой нет. Есть постулаты РОС.

Светлана Волостнова

Все правильно. Мне вот один человек кажется ослепительно красивым, в то время как другие ничего особенного в нем не находят. А все дело в любви....

Василий Клепцов

Если вам говорят, что вы многогранная личность – не обольщайтесь. Может быть имеется в виду, что вы гад, сволочь и паразит одновременно.

Я Не Рыжая, Я Золотая))

да я и так это знаю)))мнение не вздумайте менять)))

Андрей Коляда

Раз вопросы такие задаёте, значит в поиске любви ещё пребываете Вы!
И покуда от ума будете искать, тихий голос Души можете не услышать

Владимир Арнаут

Меня всегда поражает в этих вопросах желание докопаться до самой сути там, где докапываться не надо. Это невозможно формализовать.

Gein Lobanov

Да любовь это,измененое состояние,оно проходит и хороше если останится уважение плохо-ненависть.Ненависть колечт душу человека

Юлия Рачкова

это факт, человек может быть не красавцем но в душе он идеален, хотя каждый человек решает что ему важней внешность или чувства...

Mara K

Любовь не решает, считать красивым. Я люблю и осознаю при этом что далеко не красива... Красота и любовь -это разные вещи. Совсем

Ytne Ytne

Красота гасит любовь, ибо отождествляется с созерцательностью. В красоту влюбляются только нечувствительные к страсти....:-))

За
Загадочная

Хорошо сказали)

Константин Румянцев

Как мало люди знают что такое любовь,и как её сохранять,и для чего любовь встречается людям.И для чего они любят друг друга.

Виктор Чегусов

Любовь - болезнь.Диагноз есть - леченья нет. Всё как само-собой в ней происходит.Решать всегда приходится конкретно.

Я Не Рыжая, Я Золотая))

берем и отрубаем))))все просто..болезненно правда..но со временем заживает)))