Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

С ПРАЗДНИКОМ СТРАНА! С ДНЁМ ВМФ СССР! Поздравляю не только тех, с кем я бок о бок оставил не одну глубину за прочным корпусом, а в духоте и жаре герметичных отсеков делил на глотки дистиллированную воду, но и тех, кто знает, что море красиво не только с берега, корабль на конфетном фантике и качка бывает не только в ресторане! Поздравляю тех, кто оказался в другой стране, но помнит о том времени, когда мы вместе защищали одну из самых мощных Держав, на одном из самых мощных флотов мира!

Ответы
Ма
Марина

Лично вас и всю страну поздравляю с праздником ВМФ СССР!

Сергей Павлович

С праздником браток!!!!

Ма
Марина

Там, где мужское братство, женщинам делать нечего, тихонько ухожу

Борис Аникин

Не всем идут штанишки нариман. С праздником Игорь!!!

Ко
Константин

Взаимно 🍷🍷 тем более это твой праздник

Валентина Леонтьева(Карелия )

С праздником!!!слава защитникам Родины!!!!!

Вера Ткаченко(Киршина)

поздравляю, на самом деле море прекрасно

\Сокол

👍🤝 хоть и не флотский.

Ася

Поздравляю!👏👏👏👍✌️

Ника

🎈🎈🎈🎉🎉🎉

Людмила Тарвид

Вас тоже с Праздником!

Леди Кена

С Праздником вас)))!!!

Черкес

Игорь, поздравляю!!!

Ан
Анна

поздравляю 🎉

Не
Нейтири

С праздником)))

Ле
Лета

поздравляю!