Галина Галчонок

Путин ввёл уровень повышенной готовности на территориях Центрального федерального округа (в том числе и Москва) и восемь субъектов федерации переведены в состояние среднего уровня реагирования: Крым, Красно. — Усиление охраны общественного порядка и обеспечения общественной безопасности, охраны военных, важных государственных и специальных объектов; — Введение особого режима работы объектов, обеспечивающих функционирование транспорта, коммуникаций и связи, объектов энергетики; — Ограничение движения транспортных средств и осуществление их досмотра; — Введение контроля за работой объектов, обеспечивающих функционирование транспорта, коммуникаций и связи, за работой типографий, вычислительных центров и автоматизированных систем, использование их работы для нужд обороны. Кацапня, шо у вас там за СВО ? , то могилизация,то повышенная готовность ? а где Киев за 3 дня ? где асвабадителей встречают цветами ?

Ответы
Игорь Погребняк

Да не бзди ты так, Галя.......🤷‍♂️
....... врут люди, что в Сибири "сидеть" плохо!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️🤣🤣🤣😉

Игорь Погребняк

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Подтереться не забудь, как расслабишься.......
....... или расслабят!!!!!!!)))...🤦‍♂️🤣🤣🤣🤣🤣

Галина Галчонок

не забуду не ссы, а ты пожамкай свою сухую тряпку . конечно если найдешь...😂

Игорь Погребняк

У меня таких, как ты нет.......☝️🤷‍♂️
....... и быть не может!!!!!!!)))...🤦‍♂️🤣🤣🤣🤣🤣😉

Галина Галчонок

естественно ... у тебя импотента или кастрата никаких нет, и не может быть, кто позарится на чмоню с обвисшей тряпкой ... вообщем я с тобой педикоми импотентом закрываю диалог , в западло... а тряпьё свое собирай и на болота . скатертью дорога ...

Игорь Погребняк

Истинная хохлоприливная.......👍🤮
....... , даже не сомневайся!!!!!!!)))...☝️🤣🤣🤣😉

Ви
Виктор

вы знаете мы в россии давно перестали его слушать он врет все время как открывает рот ..это уже скучно

Екатерина

Кастрюлька, у тебя что так подгорает то?🤣🤣🤣🤣 Не надо тебе было голосовать за присоединение.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

положительная повышенная готовность к могилизации асвабадителей с соняхами

Иг
Игорь

Равняйтесь на Аристовича и все у вас будет

Михаил

как где? Референдум показал, где)

Карлсон З

🖼