David S

Как жить с русофобом-нацистом, когда ты-абсолютная противоположность и ты не можешь сбежать от этого человека...?

Ответы
Арзу Халилова

заприте в шкаф и не выпускайте) а если серьезно, постарайтесь сбежать. мнение этого человека Вы не измените, так что есть только один выход

Арзу Халилова

можно найти другое местожительства, поменяться местами с кем-нибудь. или перевестись в другую воинскую часть, если это армия. а можно просто игнорировать

David S

Перевестись невозможно, а так, как я полностью противоположен ему-тяжело игнорировать,когда орут,что твои родственники- партизаны - предатели

Арзу Халилова

собака лает, караван идет. пусть 2 года и немало,но все же не вечность. 2 года пройдет и Вы не увидите этого человека. скорее всего,у него какие-то внутренние проблемы и комплексы, недостаток внимания, вот он и пытается выделиться. жизнь сама преподаст ему урок и покажет, что он не прав.

David S

Так мне и говорят) Спасибо...

Арзу Халилова

Удачи Вам

Helene Doroschenko

сделать вид что ты меняешься , становишься такой же , и потом когда тебе начинают доверять - быстро сбегаешь , пока не поздно !

Helene Doroschenko

да ладно

David S

))

Helene Doroschenko

завтра расскажу . сейчас спать .

David S

😃

Helene Doroschenko

штирлиц работал в гестапо , а по настоящему был русский шпион . несколько раз был на краю провала , но выстаивал . он не видел свою жену или 3, или 4 года . точно я не помню . и вот , он был такой же как они . потом закончилась война .

Кобра 13*****

альтернатива -- здесь неуместна, это слово имеет другой смысл 😄. Уйти может каждый, если захочет. А вы голубые оба что ли?

Кобра 13*****

ты парень или деваха вообще??????????

David S

Мда)))

Кобра 13*****

чего мда? Давид, 16 лет, любит баб и живет с нацистом, и свалить почему-то не может)))) ЭТО ЧТО ВООБЩЕ ? O_o 😄

David S

Этот вопрос не для Вас)

Кобра 13*****

надеюсь))))))))))))))))

Nina

Не говорить на эти темы вообще... У моей сестры такая же история - можно обсудить внуков, приготовление еды, кино, театр...

David S

Как,если он всегда разговор обо всем этом и мне попросту режет слух,когда все что я почитаю и уважаю начинают "обсирать"

Nina

Сочувствую, совершенно искренне... Но может, попробовать все же договориться не обсуждать эти темы? Он начнет, а вы сразу выходите в другую комнату... Может, получится.

David S

Он переходит в эту же комнату и продолжает...

Nina

Купите в аптеке беруши и демонстративно вставляйте в уши...

David S

Как вариант)Спасибо)

Nina

Удачи!

Елена Клементьева

Не можешь или не хочешь ? В любой ситуации выходов два - как минимум

David S

Не могу

Елена Клементьева

Значит, еще не приперло как следует.

David S

Может)

Люба Степченкова

Надо найти выход уйти от него любым путём.

David S

Ищу...

Люба Степченкова

Не ищи просто сбеги и спрячся.

David S

Сбегу-найдут и посадят обратно..

Люба Степченкова

А вы просто уйдите в магазин и не вазвращайтес,садитесь на поезд и на поезд и ехайте в любую страну.

Ольга Лисянская

Это ужасно, так жиь не стоит, надо бежать.

Наталия

Почему не можешь сбежать?

David S

Нет,пока 2 года не пройдет-никак...

Наталия

почему?

David S

Надо школу закончить

Наталия

Вот это и есть Ваша главная цель. На этом и нужно сосредоточиться. Я Вам желаю успехов в учебе и терпения.

David S

Спасибо...

Ирина Белец (Харьков)

не знаю)). И кто же он Вам?))

David S

типа "отчим"

Ирина Белец (Харьков)

а, понятно. И сколько Вам лет? И ему?

David S

16-37

Ирина Белец (Харьков)

Понятно. Не волнуйся подрастёшь и сможешь сам за себя решать и выбирать, а пока потерпи. Всё хорошо будет.

Елена Мацуцина

Попробуйте переубедить

David S

Это все равно что спорить с диктофоном,только потом еще голова болит...

Елена Мацуцина

Тогда не знаю

Vova Postel

Почему не можешь уйти ?

David S

Потому что, я несовершеннолетний

Vova Postel

Понятно

Станислав Оглизнев

Может застрелить его?

David S

Уголовником ставиться не хочется...

Kтотo

уйти в лучший мир

David S

))

Айсылу Камалова

На цепи держит?

David S

Формально и по-закону - да

Айсылу Камалова

Консультация с хорошим юристом?

David S

Знания кодекса)

Айсылу Камалова

Я к тому что может помочь...

David S

Ааа, неее, не может...

Айсылу Камалова

Опять же каждый сам выбирает

Rima Kravcenko

кто держит?

David S

Кодекс РФ

Rima Kravcenko

оойти можешь

David S

не эту статью)

Rima Kravcenko

захочешь уйдешь

Надежда ))))))

почему?

David S

Потому что, я несоршеннолетний...

Надежда ))))))

неужели такое бывает в жизни?

David S

Ну как видите... В жизни много чего бывает,да и не каждый видит...

Надежда ))))))

и что ничего нельзя сделать?

David S

Ничего... Разве что, отравить, а потом на зону,но как-то не хочется..