Наталья

Америка-великая страна.Своих отстояли в спринтерской эстафете.Нашим бы атлетам такую защиту .Впрочем,как и всем нам.Не помешало бы?

Ответы
Юрий Добронравов

От чего их защищать? От жульничества с допингом? Американцы своего национального героя - велогонщика Армстронга - и не подумали защищать, когда его лишили всех наград за употребление допинга. А ведь он переборол рак, возможно те препараты ему были жизненно необходимы. И тем не менее! Побеждать нужно честно, а не дурить весь мир. Лучше бы, как северные корейцы, рассказали бы своим верноподданным, что сборная КНДР выиграла ЧМ по футболу, разгромив в финале бразильцев со счетем 100 : 0. 😄

Наталья

Это и хорошо,что идут реформы.Не надо сравнивать наши страны.Воры всегда были у власти .И будут.Пока не придут новые и молодые.С новым мышлением.Как грабят у нас -я знаю.Не думаю,что вас это должно волновать.

Юрий Добронравов

Это Вас, судя по вашим репликам, волнует, как грабят нас. А меня это (в смысле, как грабят вас) ни в коем разе не волнует. По мне, так пусть и дальше грабят, раз вас это не беспокоит. Каждый народ имеет ту власть, которая имеет его. Это мы своего вора и убийцу отправили в мировой отстойник всего ворья - к вам. А у вас в характере - ворью поклоны бить и руки целовать. И еще подбросим, хотя бы того же Онищенко, который в связке с "Газпромом" наворовал много миллионов. Думаю, его партнеры украли (уже у вас) тоже довольно немало. Ну, да Вы, наверное, это и так знаете. 😄

Наталья

А может я сама ворую? )))))))Вот собираюсь на ПМЖ в Америку.

Наталья

Может со мной.....?Мы же с Вами не первый раз пересекаемся в этих бессмысленных спорах.Одно и тоже .Прямь с пеной у рта.Не надоело?

Юрий Добронравов

Ну, раз не надоело Вам, то я всегда готов поддержать приятную беседу. 😄 Что касается ПМЖ в США, рад за Вас. Лучше "сделать ноги" раньше, чем начнется. А "начнется" все равно рано или поздно.

Аксель Билецкий

O say, can you see, by the dawn’s early light,
What so proudly we hailed at the twilight’s last gleaming,
Whose broad stripes and bright stars, through the perilous fight,
O’er the ramparts we watched, were so gallantly streaming?
And the rockets’ red glare, the bombs bursting in air,
Gave proof through the night that our flag was still there;
O say, does that star-spangled banner yet wave
O’er the land of the free and the home of the brave?

Наталья

Может быть.Вот недавно спорили тоже.Только-я за Русь нашу всё,мол,она у нас одна,может и плохая,но-наша!А мне ответили-Мы-ничтожество!Посмотрите как в Швеции живут!Я-В маленьких странах легче навести порядок.А мне ответили-Порядок же в Америке.

Аксель Билецкий

Та если так уж повелось, так и будет, какие мы, такие у нас страны.

Наталья

нет...это не так...

Аксель Билецкий

Та так, пока мы не поменяемся, все так и будет. Нихто не принесет ничего на блюдечке с голубой каемочкой

Наталья

Нужно,чтобы поменялось пару поколений.С этими чинушами-ничего не получится.Дебри,связи....

Niemand Против Войны

При чем тут Америка... Протест подала эстафетная команда, а не страна. Любая команда подала бы, и любой дали бы перебежку. Ибо правила одни для всех.

Наталья

Ой...ой....)Нашим бы дали перебежку? Сомнительно очень.

Niemand Против Войны

Почему? Вы видели забег? Бразильянка невольно помешала американке, залезла на ее дорожку.

Наталья

Видела.Спорно.Американка сама размахалась руками и уронила палочку.Если бы это была спортсменка другой страны-так легко не дали бы перебежку.Может им дать золото сразу,без финала?.....

Niemand Против Войны

Зачем заполошничать? Видно было, что бразильянка даже ногами заступила, о чем тут говорить?

Наталья

Ладно .Американки,всё равно на голову выше всех...Что тут спорить.Разве что Ямайка...

Александр Евгеньевич

Вы правы, насчёт, нашим, бы такую защиту. Хотя, подход международных чиновников к Америкосам и Россиянам разный. Плеть обухом не перешибёшь!

Александр Ксенофонтов

Америкосы главнюки везде и во всём, а если что не по их то районный суд Чикаго объявит виновного взяточником и посадит на 20 лет.

Аланский Барс

Будет милая будет, дай время чутки...!)))) либерасты в 90ых сами растоптали величие державы... СУКИ....!

Наталья

Повезло Вам.....

Аланский Барс

Так кажется... Я много чего и потерял..)) ну это уже в прошлом)))

Наталья

Так мы ,и не уезжая,потеряли.А прошлое...что его ворошить.там уже ничего не изменится.Кто-то умный сказал)

Аланский Барс

А я не только в материальном плане говорю... Семью всю по бывшему СССР раскидало...((

Наталья

Так и я про это.Особо мат.-тоже не пострадали.

A@
Alek @

можно отстоять и отстоять... то, что произошло - далеко не спорт. и не величие... закон джунглей

Наталья

Да,Вы-правы.

Ворчун Древний

амерека-эт страна отбросов,убийц,грабителей и проституток,унечтожали коренных жителей.

Наталья

Жаль,что их модель сейчас по всему миру.

Ворчун Древний

это так было заплонированно..."не познав зла не ужнаешь и добра" все просто

Олег Горковенко

Америка великая страна добивается всего что хочет где хочет и когда хочет всех чаморит

Александр Киселев

Большого труда не нужно в этом деле. если вся верхушка ВАДА это одни англосаксы.

Kamil Aydamirov

А ты не сравнивай США с Россией. До Америки еще не доросла, Как ни прискорбно

Наталья

Так и я об этом.

Александр

Нашим бы вообще не ездить никуда так нет ведь сплоченности вот и поперлись .

Александр Абрамов

Еще Пушкин писал: Все судьи бл@ди. Свет бардак... И даже дядя мой ..дак.

Наталья

Про дядю он особенно писал))))

Толик Нориков

COMEMORE.RU ОБЩЕНИЕ , огромный портал для общения, Зайди тебе понравится!

Наталья

Тоже самое ,что и здесь.И инетересные вопросы есть и про жизнь на Марсе и про любовь-морковь)

Tatyana Cherny

Да.Согласна. Они всегда всем миром спасают своих рядовых Райанов...

Наталья

Вот--вот...И правильно.Может когда-нибудь и у нас будут заботятся о людях.

Tatyana Cherny

Хотелось бы))

Вадим

У наших шансов нет! Олимпиада -- всемирноамериканские игры...

Наталья

Один Фелпс чего стоит!

Александр 505

Америка....ущербная страна..... и кризис её....совсем скоро....

Наталья

Как бы себя не тешили,но не они стремятся к нам на ПМЖ....(

Александр 505

Нат.....и всего-то....????за бабками....от которых весь мир горит...??????????????

Наталья

Сегодня -пятницаНаши девочки-красавицы так порадовали в бассейне! Смотреть можно бесконечно,ещё такая постановка,музыка.Супер!Не будем о грустном)Ну её,эту,Америку))))))))Кстати,я с понедельника в отпуске)

Александр 505

умничка....)))))))))))))))

Иса Джи

мы-любим-американский-народ,но.их.поезд..ушел...(

Наталья

Не думаю.....

Иса Джи

и-я,..все-ясно...

Юрий Юрченко

Ну... отстояли и что? Это же игры... олимпийские.

Олег Драг

Согласен. Все права должны быть под защитой.