Oleg Kushnirov

какой антибиотик можно доступно купить в замен ампицилина, от бронхита, нет возможности попасть к терапевту?

Ответы
Нехочуха

Если не сильно запущено, начните с амоксиклава, слабые побочные эффекты. Потом может быть переход к другим. Но, чем сильнее антибиотик, тем больше побочных эффектов. А прямой ответ на ваш вопрос- амоксициллин, доксициклин... Пять групп... Должен врач вести

Нехочуха

Доходчиво

Нехочуха

У меня нет диплома мед.университета. Просто всегда хотела стать врачом. Да, и замужем за хирургом была. А так, Вы правы, мало врачей с дипломами знают решение проблем. И я видела как умирают, и как спасают. И сын сейчас учится... Хотя, я и была против.

Oleg Kushnirov

отца в октябре схоронил, привез из реабилитационного центра имени Сеченого с выпиской, комар носа не подточит, н другой день в 11 умер, я не успел приехать, маму два раза вытаскивал, только на третий раз, сняв кариограмму они поняли что первый раз уже был инфаркт, сейчас ей поставил тревожную кнопку и вывел к себе вкомнату, дочь погибла при рождении раздавили голову, лучшего друга задушили

Нехочуха

Как то все ужасно....

Oleg Kushnirov

да последнее вообще было нелепым, он попал в аварию, получил общирную гиматому мозка, прооперировали его успешно, но трубку для дыхания принудительного, по ошибке поставили в пищевод, скончался от отека легких

Ник 137

Ципрофлоксацин (Ciprofloxacinum) по 1 табл 500мг. 2 раза в день.....другое его название "Цифран". "Ципролет"......вот только с врачом, я бы советовал проконсультироваться.

Oleg Kushnirov

спасибо, вричи есть кардиологи но онм не хотят бронхит лечить, лечат сердце , говорят потом, а она болеет уже 2 недели и пока дома была выздоравливала и теперь хуцже стало

Александра Куценко

купителимон корень имбиря или порошок его пол чайной ложки на стакан и пить с мёдом всё пройдёт мне помогло лимон дольку

Oleg Kushnirov

спасибо большое, это мы практикуем уже давно! 🌹

Лариса Москвитина

мне хорошо помогает бисептол

Oleg Kushnirov

спасибо!!!

Лариса Москвитина

Помогло?

Oleg Kushnirov

Это очень старый вопрос, уже не раз переболела мама разными болезнями и все еще болеет, но все не одно и тоже. Про Бисептол знаю я очень давно, он не сильно помог, более кардинальное лечение было. Спасибо Вам за участие. Приятно

Лариса Москвитина

Будьте здоровы

Oleg Kushnirov

И Вам здоровья, это главное!

Лариса Москвитина

спасибо, взаимно

Ли
Лилия

аугументин

Oleg Kushnirov

это понятно, я все что прочту ей не даю, все изучаю, есть и у меня в голове много чего, прогресситвные вещи применяю, с больницей проблемма она не хочет ни в какую, меня с работы не пускают, надо комуто ее сопровождать, все не сказать, потому и советуюсь

Евгений Бригг-Снежин

с Медсестрой можно договорится и уколы делать на дому!... Есть же знакомые. Но врач должен выписать ЧТО и сколько..!!

Oleg Kushnirov

хорошо, спасибо большое, будем уговаривать, а уколы я сам делаю

Евгений Бригг-Снежин

Удачи!....Здоровья!! Всех благ

Oleg Kushnirov

спасибо за внимание!!!

Людмила

цефазалин

Oleg Kushnirov

спасибо!!!

Людмила

пожалуйста