Доминика

морозильная камера какой фирмы лучше?

Ответы
Александр Бавин

Красноярский завод холодильников " Бирюса ! " Пашет с 1978 г . Облез , пришлось оклеивать липкой плёнкой . Стоит на веранде . Весной включаю и - вперёд . Блин , умели же делать !!!!!!!

Алексей Заславский

У меня АТЛАНТ. Была ГЮАЧЕЛ Молдавия ( очень зхорошая), не знаю сейчас есть или нет

Владимир Ефимов

Без разницы: мороз везде одинаков. Разные только его упаковки и управление.

Доминика

не скажите одни 3 года работают другие 30

Владимир Ефимов

Холодильник, если он сделан не кривыми руками работает почти вечно - там нечему изнашиваться.

Павел Гурович

У нас был липецкий "Стинол", хорошо работал.

Аркадий Чечулин

у мЕня оТечественная и кЛасс

Доминика

какая?

Аркадий Чечулин

нОрдик

Михаил Бураков

Итальянской ...и немецкой ..

Авдей Мотоциклетов

я маменьке либхер взял

Александр

Ямал-Оймякон-натураль.

Никому Никабельный

Дед мороз

Доминика

ну вот я так то серьезно)))

Доминика

поняла уже

Владимир Смирнов

stinol

Ло
Лора

Горение