Анатолий Обламец

Один человек пришёл в парикмахерскую. Во время стрижки и бритья заговорили с парикмахером о Боге. Парикмахер сказал:
— Что бы вы мне ни говорили, а я не верю, что Бог есть. — Почему? — спросил клиент.
— Достаточно выйти на улицу, чтобы убедиться, что Бога нет. Вот скажите, если Бог существует, откуда столько больных людей? Откуда беспризорные дети? Если бы Он действительно существовал, не было бы ни страданий, ни боли. Трудно представить себе любящего Бога, который допускает всё это.

разгов

Ответы
Sweta Yaitskaya

Большая часть населения планеты, давно выгнала бога из своего сердца и закрылась от него..Знаете анекдот? Приходит человек в храм..Ему говорить стали: не так одет, не так стоишь, не так крестишься..Вышел человек из храма и заплакал..Бог ему говорит, что выгнали? Он отвечает: выгнали..Бог ему: меня они тоже давно от туда выгнали...

Наталья

Я не пойму Вы атеист или верующий? К чему Вы мне все это шлете? Я верующая. И в таком случае, больше отвечать не буду.

Сабрина

а мужчина привел потом к этому парикмахеру лохматого заросшего бомжа и сказал парикмахеров не существует

Свами Мари

Мужик видит, гроб несут с
покойником, и говорит: — Вот, еще один бросил курить.

Прям как будто про меня. Я парикмахер, и точно такого же мнения!

Snova Prishol

Библию в зад этому богу😊