Женщина Любимая🐠🐒

Почему многие бояться писать в личку, как будто там спальня или душ?))))

Ответы
𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Я не боюсь!)) Тем более если нужно написать... что то личное..... буквально несколько минут назад .. читал полностью противоположный вопрос... типа... что за привычка писать в личку ... вам там что медом намазано... такой смысл!((

Женщина Любимая🐠🐒

Все разные

Elchin Kuliyev

в основном женщины боятся. Не только писать но и когда им пишут вполне невинные вещи просто не предназначенные для посторонних. Я заню таких, которые даже грдятся тем что не переписываются в личке))

Женщина Любимая🐠🐒

Бред какой то)))

Elchin Kuliyev

ну у каждой своя теория))

ΉΑ
Ήρθε Από Το Παρελθόν

Я вот допустим наоборот всегда первый предлагаю пойти в личку дабы не выносить сор из избы. не люблю когда посторонние люди уши начинают греть)))😁

ΉΑ
Ήρθε Από Το Παρελθόν

ну и славненько)))😁👍

ΉΑ
Ήρθε Από Το Παρελθόν

Это кто там у вас собачка что ли со слепу не вижу?

ΉΑ
Ήρθε Από Το Παρελθόν

значит инет тупит как обычно бывает такое здесь 🙂

St

Боятся??? Многие почему-то именно в личке любят обсуждать то, что можно обсудить и прилюдно. Хотя, я конечно догадываюсь, почему))

St

???

Женщина Любимая🐠🐒

Почему?

St

Странный вопрос) Чтобы было ощущение, что вы единственный, кто представляет ТАКОООЙ интерес.)

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

скорее всего потому,что там теряется острота темы и просто все сводится на нет...перекинулись пару фразами и все- нет ничего..

Женщина Любимая🐠🐒

Возможно

Алекс Венцель

Комплекс неполноценности мешает...Некоторым кажется что они недостаточно умны чтобы отвечать на дурацкие вопросы...))))))))))

Михаил Румянцев

Я не боюсь, но спрашиваю разрешения. Потому как написав одной женщине - Отвечу в личку! получил ответ - В личке не общаюсь!

На
Ната

Потому что многие её закрывают. А многие считают это верхом неприличия, особенно если не было оговоренности

Женщина Любимая🐠🐒

Не понятно какое там неприличие

На
Ната

Вам непонятно, а мне вполне.

Fallen Angel

Многие наоборот жалуются на то, что к ним пишут в личку, а тех кто это прилюдно обсуждает считаю ханджами.

Женщина Любимая🐠🐒

что обсуждают?

Fallen Angel

То как им не нравится что кто-то заинтересовался ими и без спросу залез в личку.

Женщина Любимая🐠🐒

смешно))))))

Fallen Angel

Ваше право, посмейтесь.

Романа

Удивляюсь этому. В то же время возмущаются, когда на их вопросе начинаешь обсуждать с кем-то другие темы.

Валерий Воробьёв

Я пишу человеку в личку только тогда , когда ту или иную тему не хочу выставлять на всеобщее обозрения .

Женщина Любимая🐠🐒

Понятное дело

Альциона Эта Tau (Кнопа)

некоторые нечистоплотные сосайтовцы делают личку общественным достоянием - ббррр, какая гадость

Женщина Любимая🐠🐒

Ааа...да видела такое

Альциона Эта Tau (Кнопа)

вот и ответ на ваш вопрос)

Женщина Любимая🐠🐒

Я об этом забыла на прочь

Альциона Эта Tau (Кнопа)

когда я это увидела, ужаснулась и терпимо стала относиться к подергиваниям в личке, когда обращалась

Се
Сергей

Здесь пишем совесть помогает.А в личке совесть пропадает, такого наговоришь, самому стыдно будет.

Женщина Любимая🐠🐒

Вот оно как..

Степан Удилов

А там может быть и спальня и душь! В чем разница куда писать если это не так, почему именно личка??

Женщина Любимая🐠🐒

🤷без понятия

Armen Avanesov

Никто не боится,просто туда пишут обычно то,что хотят не потерять или спрятать от посторонних

Nick Lentov

Я предпочитаю общаться в личке либо по электронке-меньше люботных глаз,откровеннее общение..

Nick Lentov

И уже можно и наспальные темы общаться...

Nick Lentov

Интригующе..

Женщина Любимая🐠🐒

Нее, пас))

Василий Сычёв

Легко Только для этого нужен предлог . Повод . И такое состояние диалога которое позволяет

Женщина Любимая🐠🐒

А с некоторыми и диалога не было, а они хлоп и нарисовались, здасьте)))

Василий Сычёв

Так я не понял . Ваше отношение негативное что человек ни с того ни с сего напишет что-то в личку ?

Женщина Любимая🐠🐒

Нет, не негативное)) по сути там все то же самое что и тут))

Mishiko Ososhvili

КАК ПРЕКРАСНО ИДТИ В ЛИЧНОМ СПАЛЬНЕ ПОСЛЕ ДУША КОГДА ТАМ ЖДЁТ ЖЕНЩИНА ЛЮБИМАЯ🤗🌹😉

Олег Таб

не имеют таких намерений...это уже какое никакое обязательство перед собеседником.

Женщина Любимая🐠🐒

Имеют! Но всячески пытаются избежать написать первыми)) пишут напиши сама....🤔

Олег Таб

тогда лучше избежать общения)

Женщина Любимая🐠🐒

Почему?)) Забавно)

Олег Таб

видимо очень закомплексован,и подчерпнуть что то интересное от общения там нечего.

Женщина Любимая🐠🐒

Нееет ...закомплексован, это не значит дурак. Очень интересно бывает как человек раскрывается) я не ставлю прям так диагноз безопеляционно)

Олег Таб

возможно...

Люда Ромашина

Да?а мне часто в личку пишут,после пары ответов...как то не обращала внимания))