Максим Евгеньевич

Человек, если сам не загоняет себя в прокрустово ложе чужих эмоций , может противостоять практически любой ментальной атаке, единственное от чего он не может выставить щит , это ненависть его родителей. Когда родители разводятся, зачастую они ненавидят друг друга, при этом даже не задумываются , что ненавидя супруга они, на тонком уровне, ненавидят все, что от него есть в общем ребенке, тем самым убивая его.. Задумайтесь, смирите гордыню и попросите прощения у своего бывшего( бывшей) .

Ответы
Jelizaveta Rakova

Вы правы, частенько при разводе дети становятся разменной монетой,особенно у богатых семьях.

Тссс...

Даже не разводить можно ненавидеть

Александр Скачедуб

разумные люди...даже, расставаясь, остаются вменяемыми...
...правда, даже, если семья остаётся... отношения могут быть ненормальными... икрайними, всегда, остаются дети... как самые беззащитные...

Максим Евгеньевич

Согласен