Марина Ипатьева

Подскажите пожалуйста проверенную программу для взлома одноклассников .Я не собираюсь заниматься хулиганством ! Я хочу взломать свою страницу ! Так как забыла свой пароль ,и телефон который привязан к моему профилю

Ответы
Ирина Д.

ничего не надо взламывать))) просто обратиться в службу поддержки! Я через 3 года захотела зайти на свою страницу там, тоже все забыла, но мне дали код для нового пароля - и всё, зашла.

Павел Чирченко

Все к лучшему - заведи новую страницу , потом познакомься сама с собой и узнаешь свой пароль по новому номеру телефона , который укажешь при заполнении анкеты .

Наталья

ок. там есть служба поддержки. свяжитесь с ними. они попросят фото на фоне переписки и еще кое-какие данные. я вернула свой профиль неделю назад

Марина Ипатьева

я связывалась но почему то мне как раз таки не приходит ответ еже неделю и авто ответа тоже не было !

Наталья

значит нужно снова. они мне сразу ответили. я все сделала за один день

Марина Ипатьева

когда я заполняю заявку в службу тех поддержки та есть колоночки самая первая -ЛОГИН ;-когда я пишу свой логин мне говорят НЕДОПУСТИМЫЕ СИМВОЛЫ ,!

Наталья

интересно, у них есть телефон, по которому можно связаться?

Марина Ипатьева

нететтт,у них только служба поддержки которая не поддерживает !! :'( :'(

Наталья

попытайтесь с самого начала

Валентина

Создаёшь другую страницу. Заходишь в гости на первую свою страницу. Копируешь оттуда своих друзей. Предлагаешь дружбу с объяснениями)

Александр Жук Эстония Таллин

Я так и проделал все провернул и тут же забыл новый пароль и плюнул на все это

Валентина

Пароли можно записывать в ворде, и там сохранять на своем компютере

Это Я-Рыжая

Тоже этим заморачивалась.ничего путного для "любителя" не нашла.Пришлось письмо на сайте писать и еще фотку высылать.

Andry Smirnov

Напишите доброе письмо автоответику о том, что забыли пароль! Он обязательно ответит! Он добрый и безхитростный!...:)

Neo Gint

ta zhe problema,toljko huzhe ,ja parolj znaju,nabiraju ,pokazyvaet neverno,byl v gostjah u druzhbana,videl ego stranicu,tak vot,pokazyvaet ,budto ja na saite,a ja nahozhusj za 150 km ot doma...

Айсылу Билялова

Своя же электронка,или,на крайняк служба поддержки Оков.С реальными данными конечно,у меня получалось.

Олег Мешков

если тобой займется киберполиция-мало не покажется-так шо не задавай тут таких вопросов-ищи хакера

Марина Ипатьева

хорошо ,убедили )))

Татьяна К

нужно вспомнить пароль, постараться, я 2 месяца вспоминала и зрительно, и мысленно-получилось..

Елена Воропаева

Это к одноклассникам обращение нужно отправлять, они так точно помогут, а я могу послать....

Марина Ипатьева

Если можно ...Пожалуйста! 🌹

Марина Ипатьева

Если можно ...Пожалуйста! 🌹

Анна Лубенцова

Обратись в службу поддержки или заведи новую стр, и предварительно запиши исходные данные

Adella Bushoi

к чему такие сложности,не проще ли придумать новый пароль,как-то неубедительна причина

Irina Al-Ariki

тяжелый случай , незнаю , надо бы свой не забыть , а то потом буду в такой же ситуации .

Марина Ипатьева

Да ,да уж не забудьте а то сами себе проблем на голову наберёте ...!! 😉

Irina Al-Ariki

спасибо 🙂

Валентина Никитина

😄 классно еще и телефон свой забыть - это надо умудриться или сколько номеров иметь?

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

напишите админам - они помогут

Марина Ипатьева

хорошо 😉 🌹

Матроскин

Ничего там взламывать не надо. Следуйте их инструкциям. И все получится 🙂

Ирина Богданова

Я не знаю. Вы в следующий раз где-то запишите, на память нельзя надеяться

Марина Ипатьева

да ,да так и есть . 🙂 🌹 😉

Михаил Челов

пиши в техподдержке сайта и уговаривай админов - админы тоже люди)))

Заренька

Когда найдёте - отпишитесь в комментах, пожалуйста. Такая же беда.

Марина Ипатьева

О я не одна такая 🙂,хорошо непременно : 😉

Сергей Ишеков

Кликните быстро два раза на логин. Пароль пропишется сам. Кликаете ввод и вы на своей странице. Только входить со своего компа.

Марина Ипатьева

ага только я всегда стираю историю 😞

Сергей Ишеков

Запросите свою страницу в поисковике. Сделайте закладку.

Сергей Лукашов

Не проще ли завести новую страницу?
Увы не знаю способа.