***оль

А какое у Вас хобби,увлечение ?

Ответы
Алексей Ковиковдов

Вы не поверите, их столько, что нет всем места в тесной камере души. . .но увлечения и хобби в одной упряжкеи тогда, когда твои все помыслы честны . . . (Л.Боцман)

***оль

Понятно )))

Вадим

Когда двое детей-- отставь свои хобби на второй план и займись духовным воспитанием потомства! И играй в машинки ...куколки

***оль

Я играю ,а ночью творю )))

Вадим

Что творите?

Владимир Рожков

Их много. Но, из того, что было никому не нужным металлоломом сделать красивую и нужную вещь.

***оль

👍 респект вам )))

Владимир Рожков

Спасибо, милая!

***оль

😊

Лапин Александр

Интересное. К стати нужен испытатель Без ущерба. Если не против Ваши параметры?

***оль

Ух ты ))

Анатолий Лысенко

весь мир , пчелы , музыка , спорт и много , много другое..................

***оль

Ух ты ....какой занятой !!!!

Алена.

О! Строю, гвозди во рту, молоток в руке! А потом оазрисовываю...)))

***оль

👍

Наталья Кузьменко

Вышивка крестиком, лентами, бисером. Потом дарю свои раблоты

***оль

Ух тыж....!!!! Молодец !!!

Наталья Кузьменко

Попробуйте, Очень сильно затягивает. Недавно сумку отреставрировала своей соседка, закрыла вышивкой лентами дыру

***оль

Я знаю )) Букеты и деревья из бисера делаю ))

Наталья Кузьменко

Вот здорово! Я деревья еще не освоила

***оль

Тоже не сложно. Возни больше ток ))

Феропонт

люблю с собачкой по окрестностям прокатиться на лисапеде...

***оль

Тоже неплохо ))

Алексей Я

Надоедать, литературой музыкой и киношкой странной

Алексей Я

Ну надоем с Лукьяненко, это начало)

***оль

Ну не знаю ....попробуй )))

Алексей Я

Ну когда не знаешь не интересно) Хаггард, герой Алан Квотермейн - Копи Царя Саломона

***оль

Про копи знаю ))

Алексей Я

Ну вот Хаггард и начнем, Перстень царицы Савской, что вы думаете о данном произведении?

Ник Ци

Литература, кино, музыка, поэзия, философия........

***оль

👍

Павел Вережан

Слушаю симфо-готик-рок, а ещё ездить на машине.

***оль

👍

Сергей Шолохов

хобот увеличивается с годами и мамон то же

***оль

)))

Владимир Кириллов

Когда-то я делал музыкальные инструменты.

***оль

Ну и это тоже )))я своим хобби в 11 ночи начинаю заниматся))

Владимир Кириллов

В 11 ночи я начинаю пытаться уснуть. Не всегда получается.

***оль

А у меня больше нет свободного времени , а творчество прет...))

Владимир Кириллов

Если творчество прёт, то однозначно не уснуть, мне это знакомо)))

***оль

Вот вот

Yuri Kozhevatov

Все стало тяжело из-за болезней и работы...

***оль

Понимаю)))

Аркадий Южный

Их много, а если коротко, то самопознание.

***оль

Ясно Спасибо ))

Просто Человек

Посмотрите сами.

Татьяна Лукьянова

У Вас очень необычное имя - или это...ник?

***оль

Ник )))

Татьяна Лукьянова

))) Очень много, я человек творческий, увлекающийся... Сейчас, например, занимаюсь рельефной лепкой, декорированием пространства

***оль

Я тоже творческая натура ,но закончила медицинский )) дома делаю букеты деревья из бисера ))

Татьяна Лукьянова

Очень кропотливая работа, но видела изделия - просто изумительные!

***оль

Да А мне нравится))делаешь работу , а вголове уже1000 других идей )))

Татьяна Лукьянова

Здорово, успехов и удачи!

***оль

И Вам конечно )))

伊达尔·拉蒂波夫

клекционирую фото бывших моих девушек

***оль

Огооо.....)

伊达尔·拉蒂波夫

Вот так вот

***оль

Удачи)

伊达尔·拉蒂波夫

Спасибо и вам того же

***оль

)))

Вадим Фролов

ремонт телевизоров, программирование

***оль

Это работа скорее....))

Вадим Фролов

нет хобби

***оль

Ну здорово тогда )))

Вадим Фролов

ну да

Юрий Хор. (Молодой)

Стихи сочинять и на вопросы отвечать.

***оль

Здорово )))