Anton

Девчонки, а скажите, правда, что в женской сумочке можно найти даже гаечный ключ 48 на 50?

Ответы
Vaess

Не вздумай спрашивать. Там алгоритм на рефлексе, сначала скажет, что надо посмотреть, потом попросит посветить, так как темно, а когда руки будут заняты ключ вылетит из сумки рассекая воздух аки стрела, рассекая череп. Уследить за руками будет невозможно. Скорая не приедет, телефон разбит.

Валентина Валентина

в своё время в моей сумочке можно было найти бокорезы, пинцет и припой с флюсом...а вот гаечный ключ, возможно, найдётся в сумочке автомобилистки - автослесаря)))моя сестра всю жизнь проработала водителем и сама ремонтировала свой транспорт...так что ничего удивительного)

Ергалиев Жомарт

Муж, жене, ключи где? Она в сумочке, муж руку туда, ключа нет, он две руки, ключа нет.. он голову засунул, а там у костра трое сидят... мужики ключи от машины не видели... какие ключи, мы КамАЗ третий день найти не можем...

Ма
Маргарита

)))))))) Тяжелый и все равно не успеешь вытащить в случае опасности. Баллончик явно для защиты удобнее...)))))

Сергей

Но на край, фсяк есть жЕж?😂😂😂

Ма
Маргарита

У меня?...)))) В мою сумочку телефон-то не помещается:))))))🤣🤣🤣

Сергей

Не прибедняйся...😂😂😂😂😂

Ма
Маргарита

А в чем прибеднение?...))))))🤣🤣🤣

Сергей

Што у тя не челночная сумка...🤷‍♂️😂😂😂😂😂

Ма
Маргарита

Неть))))) Такая вот, например:)))))🤦‍♀️😁🖼

Сергей

😄✌️

Наталья Болотина

Не, гаечных ключей у меня не было, даже меньшего размера, а мою сумку на работе называют " скорая помощь"

Anton

Есть все? ))))

Наталья Болотина

Кроме гаечных ключей...

Anton

Ну дифибрилятор точно есть? )))

Наталья Болотина

А это что?

Anton

Это который сердце запускает. 🖼

Наталья Болотина

Нет, я имела ввиду таблетки, салфетки, конфетки и прочее и прочее....

Anton

Аааааа.. Ая то уж подумал...

Светлана Спицына

Да легко!) Спасибки за вопросик , Тоха) Надо будет в своем бездонном редикюле порядок навести)

Натали

Нет. Женщина, мелкий ремонт может сделать маникюрными ножницами и пилочкой для ногтей

Св
Светлана

И не только, подводную лодку можно собрать, если взять пару тройку женских сумочек

Anton

И три МКС ))))

Андрей Григорьев

Я лично видел тиски токарные. Маленькие конечно, но сам факт... и пассатижи блин.

Anton

Главное, что бы не ебануло ))))

Андрей Григорьев

Это же первое правило...

Anton

В электрике всего две поломки. Ток не идет. Или идет но не туда куда надо ))))

Андрей Григорьев

Ну да. Я же говорил фаза, а ты всё ноль...

Anton

Вот вот ))))

Ирина Любителева

не у всех я сумки не люблю, люблю свободную ходьбуи свободное передвижение

Ол
Олег

зря ржешь... 48 на 50 тебе вряд ли понадобится в дороге... а вот 10 на 12 мы нашли...

Эд
Эдуард

В женской сумочке можно найти что угодно от презерватива до вертолета К-52.

Ринат Фамутдинов

Не... я однажды видел у одной штангенциркуль и разводной ключ, была одна!!!

An
Anastasiya

Бывает, у меня в сумочке вчера обитала граната на Ладу Калину😄😄😄

Anton

Я конечно понимаю, что язык должен принимать иностранные слова. Но вот так вот резко...

An
Anastasiya

Резко? Интеграция идет постоянно, мы не замечаем

Anton

С появлением интернета очень резко

An
Anastasiya

😄😄он уже лет 20 с нами

Anton

Ну я как бы в курсе ))))

Торговецчернымдеревом

Это редко.. Вот фрезерные тиски в женских сумочках часто попадаются

Майя Петрова

с ума сошёл? Это ж огромный! У камазистов и дальнобоев только такие

Anton

Это еще не огромный. Вот 72-74 - это да.. не маленький ))))

Счастье Есть

Это запросто... и плоскогубцы... и отвертки... и чего тут только нет))))

Сергей Петров

Судя по весу сумочки моей жены, она там весь набор ключей таскает.

Наталья

Ну а вдруг, кому-то гайки нужно покрутить, а я без ключа🤷‍♀️😅

Anton

Это и печально.. Сидят по домам как сычи... уткнулись в свои гаджеты.. А если вдруг катастрофа? И все по херилось.. Не ни интернета, ни электричества.. мы выживем, а вот они....

Наталья

Так это же от нас зависит, мы ведь их воспитываем и обучаем, просто надо балансировать в ногу со временем, иныче как🤷‍♀️Наш точно выживет, уверена😊

Anton

Ну вот сейчас рубани инет... И... Все.. нас конечно ломать будет... а мелкие.. они ж не выживут....

Наталья

Выживут.. , сильнейшие конечно.. , это не нонсенс, это эволюция

Anton

Вот ту да.. Эволюция решит...

На
Натощак

Да кто же это может знать, женская сумка-чёрная дыра в галактике

Anton

Сверх массивная ))))