Тетя Капа

А Вы не задумывались, что ваш новый принц - это чей-то бывший козел?)))

Ответы
Вл
Владимир

Вот когда посещают такие мысли, козлов в жизни будет появляться все больше..))
И это не только теория, часто наблюдал подобное.
Это страз прошлого, в котором мы не всегда можем себе признаться.

Николаус

А ты не задумывалась,что тебе не удалось сотворить из козла принца! А кому-то с умением повезло более! Учиться надо было умению! Говорила мама тебе учись? Учиться на чужих ошибках!

Тетя Капа

А у меня принц!

Николаус

Кто надоумел?

Тетя Капа

Я знаю!

Игорь Морозов

Это естественно - согласно женской логике ! Если женщину не замечаешь , значит сволочь , а если уделяешь внимание - козёл .

Валерий Иванчик

как бы тигр не устраивал выпендроны перед козой,она всё равно отдаст предпочтение козлу... китайская народная мудрость

Warlock

.. Гнался за принцессой.. !!.. Спилили рога у какого- то козла !!.. Хотел ей подарить !..

Ольга Глинка

Нет.К моему принцу это не имеет никого отношения.Он любил и любит ТОЛЬКО МЕНЯ.

Зингершухер Цыля

А вы не задумывались, что принца долгое время просто держала в стойле коза?

Зингершухер Цыля

я вообще никогда никого не любила долго.

Тетя Капа

Ну и о чем жалеть?

Зингершухер Цыля

никогда не жалела. Просто у меня другая точка зрения. Я считаю,что как мужчина так и женщина это не чья то собственность, это свободная личность и она там где ей хорошо.

Тетя Капа

А обязательства - дети,к примеру?

Зингершухер Цыля

дети это святое до самой смерти

Саша Аут

Ваш опыт бесценен! Согласен, что моя новая принцесса - чья-то бывшая коза))

Эдсон

Ну так с козой был козлом, а с принцессой- принцем))😜

** Катерина **

В умелых руках женщины козлы превращаются в принцев. И наоборот...

Glаdiator (Woodland, Са)

Верно. А ваша новая принцесса - это чья нибудь бывшая стерва.🤔

Раиса Андреева

Козел с козлихой общался ,а принц с принцессой!Все относительно!

Алекс Венцель

Чем меньше будете об этом думать, тем проще будет ваша жизнь...

Вера Bdfyjdf

У меня нет дурной привычки сравнивать людей с животными

Дарья

Принцев нет , куда они подевались, я не поняла🤷‍♀️

Олег Владимиров

Всё в этом мире относительно...🤷‍♂️🤭

Ольга........

Я всегда говорила...от парты надо брать..от парты...😁

Суровый Вольнодум

Жаль, что уже бывший))

Суровый Вольнодум

Нормально))

Суровый Вольнодум

Это наше всё ))

Аццкий Ангелок

Как интересно получается..знать с новой принцем стал

Александр Беспамятных

принц все тот же старый пес...только в новом стиле...

Галина Смирнова

У меня нет принца,боюсь,что придет чей-то козел).