Магистр Околовсяческих Наук

По самым частым жалобам Веруюших женщин священникам..на первом месте стоит жалоба на их мужей...Они увлекаются просмотром Порно...и вот вопрос...В Библии нет запрета на просмотр Порно...значит это не грех ведь то что не запрещено -Разрешено...тогда почему жены жалуются?..или где то указано в Библии что что то подобное это грех??..Греховного действия нет или есть??

Ответы
Герцог Альба

хотят и пусть смотрят...а если хоттят....то не хрех

Магистр Околовсяческих Наук

Ну они же не изменяют физически

Виктор Соловьёв

Даже если в мыслях это уже вожделение..сам сбрасывал нагорную проповедь..пересмотри ..в то время ТВ не было)))

Магистр Околовсяческих Наук

Во времена когда писали Книгу Бытия много чего не было того что было во время Иисуса...и Иисус когда был молодой похаживал к проститутке Марии Магдолене в бордель...не грех же был уже

Виктор Соловьёв

Тут ты нахапал лжи..сам же предлагал послушать нагорную проповедь..послушай что Христос говорит о прилюбрдеянии.

Магистр Околовсяческих Наук

Так нет же прилюбодеяния...сэкса то нет

Виктор Соловьёв

Послушай..))) даже когда с вожделением смотришь...

Магистр Околовсяческих Наук

Да...это есть..мы уже разобрались

Бо
Бока

🖼

Магистр Околовсяческих Наук

Да.типа того что то