Грейсвандир

ты так боялся, что в собственных отражениях затерялся?... путин, что с твоим лицом?

Ответы
Сервисный Центр 99

Путин ваш герой, все вспоминаете, нацисты о нем

Грейсвандир

ты первую девяточку переверни - всяко приятней жить станет)

Сервисный Центр 99

тупой укро бот

Грейсвандир

и фсе?)... как неинтересно - потому никто не хочет с тобой водиться угрюмый, тупой, одичалый сибирский медведь)

Сервисный Центр 99

Скрепи укро бот

Грейсвандир

принято)

Нина Кулькова

Вы думаете, он Вам здесь ответит?..

Нина Кулькова

Он Вам интересен, как личность? Так много своего времени уделяете его персоне…

Грейсвандир

у него личности нет - он ничтожество, даже ниже вашего уровня)

Нина Кулькова

И как же Вы это определили?

Грейсвандир

я не готов к тому, чтобы раскрыть вам все секреты)

Нина Кулькова

Повеселили

Натали Малышка

.......у него нет лица....

Грейсвандир

многоликий Анус)... теперь все в него лезут изо всех щелей, а он такой недоуменный: "А где величие личное мое?")

Ксения Королькова

На зелю посмотри

Грейсвандир

ты с путиным его сравни - смарчком бункерным, но возрастные и никому уже не нужные женщины - кого-то же им любить надо)

Лейла Батыршаевна

Тут есть Путин?

Грейсвандир

а его нет уже - он в саркофаге бункера своего похоронен... он больше умозрительная фигура нечести, которая на глубинах ущербности народа свой величавый образ создала)... а вдруг тут грянула война... или не вдруг?)

Лейла Батыршаевна

Ну,а здесь вы к кому обращаетесь?

Грейсвандир

с теми кто отвечает - вы же заложник, не творец своей судьбы)

Лейла Батыршаевна

Понятно

Грейсвандир

принято)