Сергей Ерохин

Если теряется любая человеческая мотивация..чем мотивировать себя?

Ответы
Андрей

Это похоже на то, что вы полностью растворились в пределах рамочного алгоритма. Это можно сравнить с биоавтоматом, выполняющим только вложенные программы, всегда следуя внешним целям. Решение простое, выйти за пределы рамок. Ищите ограничения вокруг и пытайтесь их нарушить. Постепенно увеличится дапазон возможных действий и можно будет получить необходимый силовой потенциал для достижения цели. Только вот путь к цели либо будет иным, либо цель будет заменена иной.

Сергей Ерохин

в похожем ключе мыслю...)

Александр Пиляков

….проходил , это . Вообще жёсткая штука . Я старался книги читать , только не художественные . Брал образовательные, советских времён !

Berik Eles

Разные бывают ситуации в жизни. В жизни не все бывает гладко. Бывает взлеты и падение. Время когда все не совсем так хочешь. Это жизнь.

Ол
Ольга

Если все мотивации потеряны , то уже ничем. Шутка , конечно..здесь самое лучшее лекарство - пинок извне..

He
Helen

Святым духом)Посмотреть на солнце и вспомнить себя ребёнком,это ощущение тихой радости и блаженства)

Евгений Снежин--Бригиневич

🖼рисуй и пой... что жив ещё

᠌ ᠌

Мне нравится высказывание Артемия Лебедева:
— Как себя мотивировать? Никак! Оставайтесь в жопе!

Валерий Дементьев

вспомните слепого у ручья, которого просил сойти в аид герой фильма...мотивация всегда есть

Сергей Ерохин

незнаком..в чем там суть?

Валерий Дементьев

суть в том, что герою сказали,если найдет добровольца, согласного сойти вместо него в ад...так, даже нищий,слепой отказался...и тогда в аид сошел Геракл

Любовь Балобанова

вам батенька на необитаемый остров надо быстро включится мотивация выживания

Сергей Ерохин

вариант..)

So Fuck That…

Мотивация всегда рано или поздно теряется. Только дисциплина работает.

Сергей Ерохин

слова Воина..)..согласен..

Ангелина Петровская

Отпусти ситуацию, плыви по течению. Вселенная подскажет выход выход

Надежда Князева

А почему она теряется? Может теряться только у человека больного.

Елена Крючкова

Так не бывает, задумайтесь как живут инвалиды самовары, обрубки.

Алексей Шутов

Опираюсь на одну на ней голень была сломана неё и началось всё!

Елена Крючкова

Я сегодня просмотрела несколько видео на Ютубе об инвалидах с более тяжёлыми проблемами.

Алексей Шутов

Доброе утро,Елена!Хорошего дня!

Елена Крючкова

Доброе утро, Алексей! Отличного настроения тебе!

Алексей Шутов

Спасибо и тебе всего наилучшего!

Надежда Компас - Но Не Твой!

Мир жизни многограннен. ГДЕ то отвалится, в другом привалится.

Сергей Ерохин

воистину..

Катерина Д

Сравнением :то что имеет человек и тем кто о таком мечтает.

Галина Дьячина

любая не может теряться..поэтому выбираем свою- по совести

Ирина Карташова

А, интересно, куда может потеряться такая мотивация?

Кочка Зрения Жозе

Как дети, ей-богу... Последний раз в кредит наливаю!🥃

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Что вы получите приз по окончанию нужного дела.

Лина

есть ещё НАДО, вот тупо делай, потому что НАДО...

Сергей Ерохин

хорошо

Ильдар Набиуллин

Откажитесь от мотиваций… и вы ощутите свободу