Егор Лачинов

закон Димы Яковлева = закон ПОДЛОСТИ ?

Ответы
Андрей Загоровский

всю информацию доводить не стали-усыновлять америкосы должны только тех,от кого отказываются россияне-серьёзно больных детей.Ну даже доводят их до 17 летия,потом они попадают в взрослый мир со всеми его прелестями,статистика жуткая-детдомовцы на тот свет(различными способами)квартиры налево.Так что можно было бы поднасрать юсовцам другим способом.Мне в принципе список Магницкого до задницы,но разобраться в этом надо-а наш многоуважаемый ВВ как с Австралии прибыл-и про Магницкого краем уха и про Сердюкова Медведев аж слюной давился когда рассказывал какой он хороший.как то странно-впечатление что я с ними в разных странах живём,хотя когда бываю в Москве!!!

..
.............................. ..................................

Нет, это не закон подлости, просто люди которые отдали Диму этим жиртресам в США просто отмыли деньги и им наплевать на Диму, и на всех остальных детей которых будут усыновлять. Я вообще против такой системы, русские дети должны воспитываться с русскими, я не слышала чтобы, к примеру не уверенна что русские люди усыновляют детей из Германии или Италии, там никто не даст разрешение на усыновление да и вообще это полный абсурд, как родитель из другой страны, с другим совершенно менталитетом, традициями может воспитать чужого ребенка. Это для нас наши дети чужими не бывают, а для них наши дети просто игрушки.

Natalja Kyschnir

закон равнодушных долбо-ов.Развякались,что стране тоже ничьи дети нужны.А что же раньше им было на этих детей на ср-ть?Особенно на неполноценных.Как будто в ихней стране РОДНЫЕ матери и отцы не забивают детей до смерти и пожизненного уродства.Или голодом их бедных морят,чтобы пить,курить и трахаться не мешали.После принятия таких вот законов бедные червяки окончательно поняли,в каком дерьме они живут.НО.Родину как и родителей не выбирают.Вот так как то моё отношение к этому закону выглядит.

Екатерина

это что -то про усыновление наших детей иностранцами? этим тупо-м америкосам наш славянский здоровый генофонд необходим для того чтобы они не вымерли как мамонты, я могу сказать одно руки прочь от наших детей пусть дальше жрут свои гамбургеры, они скоро сами себя уничтожат, в долгах как в шелках , а ещё что то там пыжатся, учат всех как надо жить , работать и прочее.......Это не закон подлости, Путин ,уважение, не стал "торговать" самым дорогим- нашим будущим.(Донбасс)

Айман Айман

Думаю, что да. Много положительных примеров! Джесика Лонг например! В основном европейцы не дают забыть родину усыновленным детям. Летом 2012 года я случайно познакомилась с семеной парой, которые привезли уже повзрослевших 2-их детей в Казахстан. Показали им их родной город Семипалатинск, столицу Астану! А в семье без уродов не бывает. Надо просто сравнить статистику.

Светлана Суханова

Усыновление Димы Яковлева его приемным родителям обошлось в 85 тысяч долларов.Только в США было вывезено более 60 000 российских детей.Вот цены чёрного рынка на детские органы: сердце – 160 000 долларов, почка – 10 000 долларов, печень – 60–150 тыс. долларов, поджелудочная железа – 45 000 долларов.

Наталья Бажина

плохо, что родители не отвечают за своих детей...-попадают в приюты и к чужим людям.....Это очень плохо для нашего государства. Много стала пенсионеров с протянутой рукой и бомжей. В Советское время такого не было....Были дети- сироты....

Алексей Важенин

а в чем собственно заключается эта подлость? Лично я считаю, что данный закон абсолютно правильный - и его давным давно нужно было принять - только мотивы его принятия конечно далеко неблагородные. Но это уже другой вопрос!

Виктор Крюков

Закон СПРАВЕДЛИВОСТИ! - Ответная мера на подлости... И я не терплю, когда США, у которых руки по локти в крови и, простите, морда в грязи, со своим поганым уставом откровенно и нагло лезут в чужой монастырь...

Александр К

Круче слова не придумать! Зажравшиеся сволочи бздят за сохранение награбленного. Самое печальное - что этот закон для америкосов - пустой выстрел, для россиян - очередной плевок в лицо.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Конечно!,,Но лучше бы и еще на детей сирот обратили внимание на наших в России!И не только сирот...Сколько родители....вот так же..как и в США!Везде уродов..хватает!

Константин Сибирчи

нет. Американцы усыновляют наших детей, чтоб издеваться над ними. Они мстят русским. Американцев убивать надо, самым жестоким образом. Правильный закон.

Анатолий Черепков

для кого закон подлости? почему американцы своих детей не усыновляют, у них тоже много БЕЗДОМНЫХ ребят до которых никму дела нет! почему в Россию едут?

Мария Maria

Это закон абсурда. Стыдно за наших правителей. Уж если реагировать на смерть мальчика, так надо было немедленно, а не выставлять страну на посмешище.

Опиум Для Никого

да. нельзя осуществлять свои корыстные дела с помощью детей. что даст наше государство этим детям? даст достойное будущее? дворцы? очень сомневаюсь.

Владимир Лапенко

я не совсем согласен, по отнощению к кому, к тем кто не может своих воспитать и надеется на других, страна- это и мы тоже если закон таков ,то мы кто?!

Вячеслав Лебеднов

Что наши и штатовские политики затевают я не знаю,да и знать не хочу - а не зная настоящей подоплёки - какие могут быть рассуждения.....

Светлана Блуфард

ДА! Хотят адекватный ответ - пусть чиновников и наказывают. Причем тут дети? Самая подлая спекуляция - спекуляция на беспомощных

Алексей Ерёмин(Бердск)

Закрыть немедленно все зарубежные усыновления и развивать отечественные!А подлость-это за доллары продавать своих граждан!

Св
Светлана

нет,месть нашего правительства за то,что запретили им иметь счета в банках Америки и покупать и иметь недвижимость в ней же.

Егор Лачинов

я думаю, в истории таким "деятелям" словами самого же Путина "скощухи не будет"

Св
Светлана

они уже помирились)) так что для таких высоких фигур как главы государств скачухи всегда были и будут ))