М☯Я Прелесть!

Если вы видите массу разнообразных выходов из сложной ситуации, не спешите радоваться - возможно вы в мясорубке? 😉

Ответы
Романа

Но обратно-то вернуться пока ещё можно?)

Юрий Буторин

Не а, там очень острые зубы в два ряда, да ещё и загнуты вовнутрь. Лучше чёрным ходом, а не ч/з парадное.

Романа

😁

Юрий Буторин

А для тех, кто всё через ж... привык делать, так и вопросов нет.

Романа

В данном случае это наиболее естественный выход) Главное, поторопиться)

Юрий Буторин

...и не забыть отмыться.

Андрей Новиков

Жестоко как-то.

М☯Я Прелесть!

такова жизнь

Андрей Новиков

Как-то пессимистично.

Суфия Каримова

Итак бывает...

М☯Я Прелесть!

бывает