drakon vesely

Самый эффективный препарат для похудения, это "Жратьменьше"... помогает всем без исключения, даже рожавшим и у кого "кость широкая"... так?😀

Ответы
Елена Потапова

нет не так...но почти. Кость бывает широкой...и это не миф. Это такая же реальность как рост....и у рожавших бедра расширяются. Как ни крути обратно не сожмешь если рожала. 😄

drakon vesely

Нет...я про жирных😊

drakon vesely

Люди не стандартные, но вес у людей с разным строением отличается не на много😊

drakon vesely

Люди не стандартные, но вес у людей с разным строением отличается не на много😊

Елена Потапова

есть не только широкая но и тяжелая кость, при этом сам человек может быть худым....

Татьяна Чичерина

возможно. но комплекцию надо тоже учитывать (подруга хрупкая 44-46 КГ),мое счастье 70-90 кг.только запястье 22 см (в папу родилась) И НИКТО НЕ ВЕРИТ ПОКА НА ВЕСАХ НЕ УВИДИТ

Natalia Natalia

Встречаются две подруги..-"Ооооо!!!!!Как ты похудела!?Как тебе это удалось?!Чем питаешься!?".....-"Ем тоже самое..только на пол ведра меньше"😉

drakon vesely

Это правильно...

Вероника Королевская.

Так в том и проблема.что все любят пожрать хорошо и досыта.А чтобы похудеть нужно вставать из за стола с чувством голода.

Оливка

вот у меня реально кость широкая и спина ,талия высокая и расстояние между тазом и ребрами очень маленькое -10см

Оливка

почему ж?

drakon vesely

Жалко же...тем более уже и привыкла...😁

Оливка

все впереди

drakon vesely

Надеюсь...пожелаю тебе удачи😊

Оливка

благодарю

Ленка

так... но не надолго.... Есть нужно шесть раз в день. Но низкокалорийную пищу. и вкалывать, тратить калории.

drakon vesely

Не права... есть правильную пищу и соблюдать калораж и БЖУ...

Ленка

БЖУ? А это что такое?

drakon vesely

Вот видишь😀😂😁 белки, жиры и углеводы...

Ленка

....мдя.

drakon vesely

Многие не знают😕

Ленка

Имеющий уши, да услышит........

Evil Networker

Не всегда! При нарушении обмена веществ и при гормональном сбое особо не похудеешь , а так всё верно!

drakon vesely

Ты специалист в этом или "так думаешь"? Я удивляюсь вам дебилам...

Evil Networker

Взаимно!!! Знаю с точностью в 99%

drakon vesely

При любом сбое в концлагерях все были дистрофиками...

Eldaniz Qumbatov

это правда вот я по вечерам ни че не кушал кроме кефир.овоши фрукты без хлеба здорово помогало....

Alina Nn

в десяточку! и если съел много - то нужно все калории израсходовать, а не ждать лёжа на диване.

Людмила Попова

Так. Только это не просто. Бывает и морбидное ожирение, когда человек уже меньше не сможет.

Фекла Ивановна

не всегда. еще надо прибавить физические нагрузки. но жратьменьше играет ключевую роль ))

drakon vesely

70%

Фекла Ивановна

почти с я зыка сняли ))) я бы сказала 80% ))) но это не повод для спора))

drakon vesely

Не повод

Фекла Ивановна

мир, жвачка! Хорошего времени суток!

drakon vesely

Оно самое😀

Ольга Севастьянова

помогает, но все же кому то проще наверно быть более худым и кости все таки у всех разные

drakon vesely

Нет...

Волга

так так)))) а тем кто любит пирожки печь - напечь побольше и отойти)))) 😝

Ольга

А еще скотч))) точно действует! И вообще нобелевскую премию то у кто его изобрел!!!)))

Людмила Бондаренко

Да,чтобы не дойти до размера ХХL,что в переводе означает "Хватит хавать Лошадь!"

Ксения Храмцова

плюс к этому и занятия спортом должны прилагаться , что бы не обвисла кожа

drakon vesely

Чтобы не потерять мышцы😊

Друг

Итого...134 + смайлик...Ну ...талантливо...Кстати считала,т.к. с телефона😄...

drakon vesely

Это максимум😀

Друг

Ну...силища !!!

drakon vesely

😊

Юрий Горелов

Имеются и другие способы. но это уже другая История!

drakon vesely

Ога...

Екатерина Ошкордина

да, а если жратьменьше не получается, можно жопойшевелитус применять.....

drakon vesely

Это менее эфективно... всего 30%

М)
Маруся )))

Холодильник на замок)Рот заклеить)Да здравствует стройная фигура😆

drakon vesely

Нет. Главное правильное питание с соблюдением калоража и БЖУ ...

М)
Маруся )))

Ну это так)Но мне проще первое)

Ма*Дамочка

если подключить еще и шевелисьбольше вообще эффект потрясающий )))

drakon vesely

Согласен