Правда Матка - Ложь Яички

Вкусы людей меняются. Раньше никогда не ел жаренные кабачки. Сейчас с помидоркой, чесночком... ммм.. Но мне кажется я никогда не пойму маслины и оливки. А как вы к ним относитесь?

Ответы
Mariwa

Саш ,Привет! Когда я работала в кафе и повар Лида так вкусно их ела,а я говорила бяка...Она научила меня их кушать.Их надо выбрать с рассола чтобы они стеклись ,а потом ложешь в рот и жуешь,жуешь,жуешь...Сначала не очень,но когда ты их разжовываешь,вкус солёно-сладкий уходит и они напоминают вкус жирного орешка и вот тогда ты понимаешь вкус и хочешь ещё..Как-то так попробуй!

Правда Матка - Ложь Яички

А можно я лучше мясо?)) Приветик Мариш!

Mariwa

Можно!😁Но это реально вкусно!😉😋

O X A N A

Вы удивитесь сейчас, наверное.. Это говорит о Вашем молодом возрасте. Как только Вы их полюбите - всё, Вы стали взрослым)

Правда Матка - Ложь Яички

Взрослым или старым?)

O X A N A

Взрослым)))) Старость не очень скоро по новой классификации) Хотя маслины про неё не знают)

Лариса

Хорошо отношусь. Сначала они мне жутко не понравилось, сейчас очень даже ничего), особенно маслины)

Сергей Зимин

А что это не одно и тоже? Я очень люблю чёрные большие из Греции. Хотя и у нас в стране их выращивают

Правда Матка - Ложь Яички

Так я в них не разбираюсь)

Людмила Давыдова

никогда не любила...............но еще не вечер....как знать.....может-распробуем

Ел
Елена

Которые в баночках?Их жевать надо, послевкусие остаётся очень вкусное.

Вера Попова

бывают вкусненькие,в египте разной :величины,цвета,солености,остроты,

Майя Петрова

Не люблю маслины и оливки. И жареные кабачки. Только тушёные и икру.

Елена Дробчак

я как-то попробовала...в детстве..не пойму что в них такого вкусного?

Чужой

Ужин готовится, жарится змееголов, он получше кабачков.✌️

Lady Winter 🇷🇺

Тоже не понимала раньше. А теперь черные маслины обожаю.

Ina Jin D Rin

Пицца 🍕

Случайное Сов_Падение

Прекрасно) просто Вы еще не до конца повзрослели))

Наоба Вашидома

в октябре всегда они были...)

Случайное Сов_Падение

Почему в октябре?

Наоба Вашидома

ну.... не скажу...))

Наоба Вашидома

да ))

Елена Данилова

Норм. Съем если на столе будут. А сама не куплю.

Вика Родионова

Раньше терпеть не могла. Теперь ьанками лопаю

Эдуард Кононов

Кабачки это ВЕШЬ!

Вика Родионова

Поддерживаю!

Эдуард Кононов

Всё пытаюсь закатать пару банок икры кабачковой. Руки не доходят...

Вика Родионова

Купить проще

Эдуард Кононов

У меня штук 10 кабачков. Некуда девать.

Вика Родионова

На балкон. И потом это совсем немного

Эдуард Кононов

У меня под кроватью всю зиму торчали 2 кабачка. Выдержали заразы 4 месяца. У меня нет балкона. Дача.

Владимир Зернов

Пиво тоже горькое, к нему привычку иметь надо

Елена

Тоже не понимала. Потом как-то вошла во вкус.

Ир
Ирина

Тоже так думала) сейчас кушаю их терпимо)

Ан
Анастасия

...нормально - к лимону и коньяку оливки

Правда Матка - Ложь Яички

🤣с коньяком наверное и я смогу

Ан
Анастасия

...воот не только же жареные кабачки с луком))

Милота))

маслины люблю черные...оливки не очень

Правда Матка - Ложь Яички

А чего скисла сразу))

Милота))

киснет сразу молоко

Правда Матка - Ложь Яички

Ну не обижайся, я не со зла

Милота))

да вижу...что шуток не понимаешь

Правда Матка - Ложь Яички

Понимаю, просто сегодня задолбанный

Юлия . Казахстан

Маслины и оливки . Очень вкусно . 👍☺️