Сергий Кривель

В чем по вашему смыл изучения истории?

Ответы
Гай Марий

Изучение прошлого позволяет лучше понять настоящее и сделать выводы о будущем. А изучение прошлого своей страны сплачивает народ ее населяющий.

Юлия Шевченко

знать что происходило раньше. Как образовалась твоя страна . Что вообще в мире творилось знать

Яяя Яяя

в предоставлении знаний потомках о предках своих. Вот только, историю подстраивают под себя

Александр Третьяков

если в школе то вред...сам изучай сейчас можно узнать правду...а потом сам поймешь

Светлана Агламазова

смысла нет.вся написанная история-враньё.даже новейшая

Сергей К

это наука изучения жизни на планете земля наверно!

Сергий Кривель

это не биология

Сергей К

ну почему сразу биология.человечество хочет знать от кого и почему мы появились на свет на земле а не на фобосе например!

Сергий Кривель

история изучает жизнь человеческого общества на земле,а изучением жизненных процессов на Земле занимается биология и медицина

Сергей К

а острономы изучают майскую кухню значит!

Татьяна Чилимова

Историю надо знать чтоб не делать ошибок в будущем

Лидия Творовская

хотелось бы узнать правду ,кто жил и как-но!?

Le
Leonidij

". история учит тому, что ничему не учит..."

Lo
Love

То что мы всегда не любили в школе ..

Ася Богданова

сейчас его нет,а школьникам надо

Сергий Кривель

нет смысла изучать историю?

Ася Богданова

я ее изучила,а школьникам есть смысл

Настя Тронина

Чтобы не повторять ошибок...

Александр

Чтобы понять настоящее...

Сергей Яночкин

Чтобы не тупить сегодня.