Ал
Александр

Анекдот, как то ,расмешил:
-Дорогой, мне кажется, в карбюратор вода попала...
-Ой, какие мы умные стали… в машинах разбираемся. Ты хоть знаешь, где карбюратор находится?
-В машине...
-А машина где?
-В озере...

Ответы
Маргорита Трифонова

Ха логично бугагага
Почему в озере?-так я ехала забыла торможу и вдуг в озеро възжаю-"О_о-ой ну подумаешь газ с тормозом перепутала с кем не бывает-моя машина!

V*
Veter *

В ответ: "Муж звонит жене - Дорогая, ты где? - В норе.. - ???в какой норе??? - Ну в той, что ты мне вчера купил - В РЕНО!!!.... хорошо, что я тебе пежо не купил....."

Татьяна Склокина

))))))) хорошо еще понимает, что озеро))))) молодец знает как не сразу неприятность выкладывать)))))

Марина Хайдаршина

😄 - Дорогая, я твою любимую вазу разбил!-Ну правильно,копытами-то не удобно ее держать, козел!

Желанный

хороший анекдот! но все анекдоты это все случаи из жизни людей.

Спокойная Старость

"А в остальном, прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хорошо."

Ольга Пашкина

Это была явно не блондинка, раз так в машинах разбирается)

Татьяна

В наше время всё больше женщин разбираются в машинах

Юрий Монгирдас

был такой))Помню))Его впервые услышал в конце 70ых))

Людмила Петухова (Торопова)

права, точно в карбюратор попала , и не только

Свиристелка

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Эльвира Коновалова

А жена не блондинка? А так, прикольно!

Николай Журавлев

тут уж не поспоришь. что не права...)))

Ма
Мартень

оптимистка осторожная в прогнозах

Лариса Абызова

А ОЗЕРО ГДЕ-КОРБЮРАТОР ДОСТАНУ...)

Наталья Лебедева

Меня тоже расмешил. Удачи Вам!!!!

Галия Иващенко

СМЕШНО ! КАК САМА ТО СПАСЛАСЬ??

ОК
Олег Коробцов

Хорошо, что не в канале на ТЭЦ.

Ва
Валерий

да, чтоб не сразу одурел...

Ольга Леонова

Вот так приходит опыт...