Алексей Лушин

Вы легко перестраиваетесь с одной раскладки клавиатуры на другую?

Ответы
Виктор Шаламов

Как то даже и не задумывался. Проблема не в этом. Проблема, когда буквы стираются начисто. Из-за этого уже десяток клавиатур сменил. Гады производители специально буквы из дерьма делают, чтобы стирались через пару лет и я новую Клаву покупал. Хотя и могут сделать буквы вечными. Покрыть клавиши сверху прозрачной пластмассой и всё.

Пассионария

Это как? Язык что ли менять? Нет, не сложно... Если клавиатура стандартная. Вот после пишущей машинки на комп перестраиваться была жесть😉

Галина

Да никак , пальцы, как запомнили пишущую машинку ,так и работают . И приходится исправлять .

Алексей Лушин

Вот и я когда-то на другой клавиатуре работал.

Галина

В жизни много всего менялось .

Сергей Зимин

Очень легко . У меня на компьютере нет русских клавиш. Но я помню все наизусть

Алексей Лушин

Бывают потуги. Ненадолго. А потом знаменитый жест и через дорогу в магазин. Просто 3 дня как жара спала, вот и разговорился. Лето короткое, ценить надо. Сегодня +25 обещают, пекло.

Сергей Зимин

Я ты не беги в магазин,

Алексей Лушин

2-го Августа у нас конец лета, последнее тепло.

Сергей Зимин

Серьезная причина

Алексей Лушин

Не субтропики - это точно.

Сергей Горталов

Да. У меня многолетний опыт.😎

Ирина Павловна

нет..на английском не пишу.

Сергей Павлович

Вообще не перестраиваюсь.

Андрій Петров

Легким нажатием Ctrl-Shift)

Семён

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Валерий Ратников 🇨🇳

@ сего тут т@кого?

Алексей Лушин

Lf ybxtuj😉❕Прочитал?

Валерий Ратников 🇨🇳

да ничего😉

Алексей Лушин

Я пароли так пишу. На англ. раскладке ориентируюсь на русские буквы. Запомнить легко и никто не поймёт.

Валерий Ратников 🇨🇳

все давно эту фишку раскусили.

Алексей Лушин

НЕ на инетовском уровне, в близкой среде.

Валерий Ратников 🇨🇳

Взломщики паролей стибаются такой хитрости.

Светлана Филюкова

это первая...

Смелый Динозавр Из Парагвая

конечно)))

Алексей Лушин

Молодым легко.

Смелый Динозавр Из Парагвая

вы такой старый?

Алексей Лушин

Хм! Пожилой! Тем более я начинал на других клавиатурах.

Алексей Лушин

На СССР-овских клавах латиница располагалась примерно созвучно русской раскладке. Л и L, Д и D были на одних клавишах.

Ша
Шараф

чик и всё.

Вера Гудкова

трудно.

~L
~Eva Lansca~

Легко.

~L
~Eva Lansca~

Это радость. Но не счастье.

Алексей Лушин

Т.е. чёткой формулировки понятия СЧАСТЬЕ нет. Так зачем пустые разговоры? Как про жизнь на Тау-Кита.

~L
~Eva Lansca~

Для меня счастье это как что-то недостижимое ! Вот как мечта ! Она не должна исполниться!

Алексей Лушин

Мы так до религиозных догм дойдём. Настоящее счастье на небесах. Так что ли? Оставим спор, он уже тысячи лет идёт. Будем радоваться.

~L
~Eva Lansca~

И я про это же говорю.

Дмитрий Каракозиди

Легко.

Бе
Безилмэн.

Легко.

Беатрис

легко

Элен Elen

Нет

Алексей Лушин

Вот и мне полминуты надо.

Элен Elen

Ну перейти это одно в печатать на другой клаве ?