Валерий Жуков

Отчего большинство населения понятия Общественной справедливости и порядка ассоциируют с тоталитаризмом и авторитарностью, а не с демократией и либерализмом?

Ответы
Александр Иткин

Так россия устроена . Что интересы власти превыше интересов человека..

Валерий Жуков

не только Россия

Александр Иткин

Да.. не только. Еще страны африки и арабские страны..

Валерий Жуков

Казахстан, Таджикистан, Узбекистан, Венесуэла, куба, Северная Корея, Белоруссия.....

Александр Иткин

Классная компашка для россии

Евгений Тырышкин

демократия..это почти анархия...а либерализм вообще отстой

Фило Софочка

да достали уже либерасты и дерьмократы нынешние