Александр Наумов

Что можно сделать для существенного увеличения прибыли с..с-шопов, ни на гран не покушаясь на морально-нравственные устои общества, а даже по факту улучшая моральный климат?

Ответы
Дю
Дюдюка

1.Упростить форму оформления заказа,
2.Повысить качество трафика,
3.Сделать индивидуальную акцию для каждого нового посетителя под этот товар,
4.Поэкспериментировать с другими источниками трафика:
5. Снять видео о том "как получают на почте товар" и про анонимность во всем... а самое главное, отнеситесь к этому легко и просто 😉

Александр Наумов

Профессионально, но не то...

Ирина Ланина

Чтобы увеличить спрос,нужно сделать это недоступным. Наши люди любят доставать что=то дефицитное. Вот,если бы вход с-шоп был по пропускам,тогда другое дело

Александр Наумов

Мой приоритет - моральный климат. А о прибыли упомянул, чтобы привлечь заинтересованных лиц...

Анна Светлая

Любая прибыль извлекается из облегчения проблем, либо повышения удовольствий, из улучшения моральных качеств невозможно извлечь прибыль.

Александр Наумов

Во-первых, прибыль получается в результате продажи материальных товаров... А в "последних" - просто у нас плохо развита наука квалиметрия, позволяющая качественные показатели переводить в количественные...

Анна Светлая

Вот с*ка эта квалиметрия - все общество подвела!!! 😉

Александр Наумов

Да нет. В начале что-то кто-то в "Капитале" наворочал, а потом в "ведомственных инструкциях" для БТЗ выдал такое...

Ира

Саня...не знакома я с этим ...как бы помягче...ну стремный это бизнес...основанный на низменных чувствах человека...дрянь это ...Саня..

Александр Наумов

Вот против низменных чувств (только немножко в иной сфере), Ир, и намерен... внести свою лепту таким нестандартным (можно сказать "асимметричным") способом, Ир...

Ира

😄 😄

Евгений Гундоров

Думаю если любить покупателей и хорошо к ним относится, а также к сотрудникам которые там работают то прибыль пойдет.

Евгений Гундоров

Но-хау чего, если про управление и микроклимат то все уже придумано и опробовано...

Александр Наумов

То-то "а воз и ныне там!"

Евгений Гундоров

Ну почему, Россия просто по менеджменту стоит где то в 50 х годах прошлого века, а мир уже далеко вперед ушел, я как раз продвигаю погрессивные методы у нас и в этом вижу свою задачу как человека и граждонина

Александр Наумов

Прогрессивные методы менеджмента отбирают власть у бюрократии, для которой выгодно "ручное управление".

Евгений Гундоров

Как бюракратия мешает созданию хорошей обстановке на предприятии....? Не нужно искать оправдания бездействия

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

)))))))))))))))))))))))))))))схади в аптику и оптику но низабть (геливайэ изъделиэ )))=>падсказка Александр читобъ Наумов сказал

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

)))))))))))))))))))соску вазми в ротъ читобъ молча адев куплиныйэ ачки разглидеть надписи на торговых точиках гиде больна многа савсем неруских названий у руских владельцевъ йэтих таргоавых точках в росийскам гасударстве

Анастасия Краснопеева

сначала надо устои, взгляды и моральные принципы поменять. Люди живут как в СССР, там с са не было, а вы вон о чем

Александр Наумов

и я больше о моральном климате пекусь. А прибыль с/с.шопов невольно получается. Издержки, можно сказать. Зато ничего нового изобретать не надо...

Анастасия Краснопеева

не, ну все это понятно, но народ то какой? может молодежь просвещенная, а кому за ... как вы думаете?

Александр Наумов

вот как раз-то "немолодёжь" и примет моё предложение, что называется, на "ура". Ну, похихикают в "кулачок", конечно)))

Анастасия Краснопеева

и как прибыль будете увеличивать?

Св
Светлана

так не получится, прибыль предполагает обогащение,а обогащение в этом мире возможно только за счет другого.

Александр Наумов

получится, если использовать технологию "двойного назначения", то есть в других целях.

Св
Светлана

в каких например?

Фима Задунайская

секрет в универсальности изделий и как следствие использование по более широкому спектру назначения..)

Фима Задунайская

:Oпромышленная........!!!не иначе!)Всё, я -могила!!!

Александр Наумов

да ещё и моральный климат улучшает))) 🌹 🌹 🌹

Фима Задунайская

ну ничегошечки себе...

Фима Задунайская

😇 😇 😇....))))))))))

Олег Савченко

С-шопы нужны нравственно не уравновешенным людям. Нормальным людям, без комплексов, они не нужны.

Витя Лепский

Оставить все как есть, только на вход поставить человека чтоб смотрел на дату рождения!

Анна Македонская

согласна с виктором

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Проводить раз в неделю бесплатный мастер-класс по использованию товаров

Солоха

Да пока мы совковые- не будет у них прибыли...Зайти то туда стыдно)))))))

Александр Наумов

Ага! Как в песне: "Я могу подумать что-нибудь не то..."

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

? вас так с с интересует? возраст подошел так беспечиться об этом?

Александр Наумов

меня больше моральный климат волнует)

Владимир Гриценюк

Продавать в нем сопутствующие товары.Напр.выпить,закусить и т.д.

Александр Наумов

А моральный климат как от этого повысится?

Владимир Гриценюк

Все будут довольны.

Александр Наумов

А если мордулица друг другу набьют?

Владимир Гриценюк

Я о груповухе не говорю.

Jasmin Aliyeva

раздавать рекламные брошюры в отделение ЗАГСа новобрачным

Jasmin Aliyeva

это мое предложение ...уверена сработает

Ру
Рустем

выдумать смертельные половые инфекции. СПИДОПОДОБНЫЕ.

Александр Наумов

прежде чем их выдумывать, надо прикинуть, сколько будет покупателей на эту продукцию. Может так статься, что "овчинка выделки не стоит")

Ру
Рустем

ага лекарства всякие дорогие покупают

Александр Наумов

"А человек - он простой... Выздоровеете, так и сам выздоровеет..." ("Ревизор")

Larisa Ryabokon

изучить спрос и предложение.....клиентов привлечь.......

Александр Наумов

Предполагаемое решение может быть найдено только в ходе работы фокус-группы ("мозгового штурма") с медиатором, который знает ответ. Изучение спроса и предложения может лишь узнать масштабы дополнительного запроса известной профильной продукции.

Rush

телку заибень на входе с мороженным офигенно будет

Kulmedow Ore

таким методом увеличить прибыль не возможно

Александр Наумов

возможно