..
....

Самые хорошие качества в вас и не хорошие черты в вашем характере?

Ответы
Ел
Елена

ненавязчивость, туда где мне один раз отказали, я больше не обращаюсь, ломиться в запертые двери, преследовать человека, который ко мне равнодушен, это не моя фишка, в отличии от большинства женщин.

..
....

мы похожы

Хьюстон, У Нас Конфетки. (Сожги Меня Нежно - Детка

я добрый - быстро прощаю - щедрый - счастливый - веселый - умный( сорря) - плохие - Гнев - неконтроллируемый

Сa
Сaшкa

у меня только одна хорошая черта,которая делит жопу пополам...

Андрей Евдокимов

Я не злобивый, но злопамятный..давно живу , много видел..

Жанат Богенбайулы Есенбаев

ещё живой, но стремлюсь освободить место под солнцем.

В*
Вася *)

трудный вопрос ... о себе всегда судить непросто )

Марина

А с какого перепугу я буду Вам это рассказывать?

Павел Колесников

Я во всём стремлюсь к гармонии. Но очень ленив!

Лира Мальцева

интеллект,обязательность и..........нетерпомость

Елена🇷🇺

Это могут сказать люди,те кто со мной общается

Уральская Рябинушка

1. Терпеливая. 2.Но бываю порой ой какая "язва"

Михаил Румянцев

Имеются. Но путь это останется со мной.

Друг

Ничего себе вопросик. Понятия не имею.

Sergio

Зануда! Надо же - такую длинную отмазку настрочить!😁

Друг

Sergio, я начинаю реально переживать. Как-то твоя душа не на месте. Услышать комплимент"Зануда" от...кхм... всё досконально объясняющего АЖ 2 РАЗА - это настораживает.😎

Sergio

Да всё норм. Это я сам отмазываюсь когда мне ответить нечего...🙄

Друг

Так бывает??

Sergio

Как видишь.

Сергей Сергей Журавов

ну они одновременно и такие и такие..

Сергей Чертовских

Чем Вас обогатит эта моя информация?

Людмила Канивец

Я не злопамятна, но прощать не умею.

..
....

Сам бог прощает нам наши грехи, а мы кто пред ним? Я понимаю вас прощать очень трудно, всегда остаётся печать, но вам самой станет намного легче на душе поверьте...

Nikola Mahkov

-провокация!-начни с себя!--☝️

Ольга

Доброта и ревность, наивность

Михаил Королёв

Упрямство , неуступчивость .

Камола Насирова

Доверчивость, злопамятная