Снежинка

Я чувствую тебя… так просто… между строчек… За гранью бытия, в молчании дождя… И теплым ясным днем, и в холод долгой ночи, Так может только сердце, чувствовать любя… Я чувствую тебя… так просто… сокровенно… В сиянии рассвета, мерцании звезды… И где-то в вышине, ликует вдохновенно То сердце, за которым идем на край земли… Я чувствую тебя, как ароматы лета, Как легкий ветерок и неба синеву… И кажется, что счастьем окутана планета… Я чувствую тебя… и значит я живу…💞

Ответы
Сашка "Хоплит"

Иногда я брыкался, движки выключал.
И сиреной ревел в перепонки.
Но всегда экипаж – он свое дело знал,
И меня доводил до бетонки.
А потом инженеры "лечили" меня,
Заменяя больные детали.
И я помнил об этом, им верность храня,
Уносясь в поднебесные дали.

Тридцать лет – это срок. Отработан ресурс.
Отлетался я, брат, отбомбился.
Мне остался один – заключительный курс,
Тот, к которому я не стремился.
Не увидеть мне больше багряный закат,
Океана безбрежные волны.
И окончен уже мой последний парад.
Скоро срежут винты и пилоны.

Снежинка

👍здорово

Сашка "Хоплит"

это и про меня можно сказать... тридцатник-глубокая старость...

Сергей Бабошкин

Прекрасно