Ск
Скарлатина

Почему одним людям добиться расположения норма, для других унижение?

Ответы
Игорь Шелудяков

Одни вызывают расположение, другие зачем то пытаются его ДОБИТЬСЯ, пусть даже унижаясь. Видимо у каждого своя корыстная цель.

Ск
Скарлатина

все таки это унижение а они видать не ощущают его

Игорь Шелудяков

Привыкают. А некоторые к достижению цели идут любым путем - поунижается, зато перед семьей (сослуживцами ) будет выставлять себя как человек, который может решать вопросы

Ск
Скарлатина

в основном кто унижается потом отигрываются унижением

Игорь Шелудяков

Люди зависят от окружения. Как ни печально, а подхалимов и прохвостов порождает общество, т е и мы с Вами...

Ск
Скарлатина

они сами пораждаются .другие не пораждаются значит не в обществе дело

Галина Иванова

Потому что все разные...Потому что,что русскому хорошо,то немцу смерть...

Галина Мамаева

Себя не любят и так же относятся к другим.

Мы
Мыш

у одних спина гнущаяся, у других-прямая

Ск
Скарлатина

я понимаю но почему так ?

Мы
Мыш

от природы и воспитания

Анастасия Черенкова

Это гордыня так говорит.

Наталья Маурина

Для меня норма

Ск
Скарлатина

а если вас отпихивают не щимит?

Наталья Маурина

Нет! Значит нам не по пути! Иду дальше

Наталья Маурина

Что? Я не понятна?

Ск
Скарлатина

я понял что вы добивчиваете а сами уходите

Наталья Маурина

Нет не добиваю! Просто понимаю что мне это значит не надо