Та
Танита

Подскажите, как мне убедить психиатра, что у пельменей есть своя цивилизация?

Ответы
Игорь Фокин

сначала прозондируйте почву, как он относится рассовым отличиям среди вареников (не считает ли, что с творогом выше по развитию, чем с картошкой или с вишней), потом осторожно подвести его к мысли, что кошлеты не меньше чем шницели имеют право на свободу выбора ...

Светланчик Хорошая Подруга

Свари ему пельмени, прямо перед ним, а когда они будут вариться, рассказывай ему их жизнь, познакомь его с ними, как кого зовут, сколько они живут. Если надо будет, поставь опыты так, чтоб видел психиатр... Если повезет, то у тебя появится сообщник. Дерзай!

Полина Смолич

Печень, когда мы опускаем в чай, пускает пузырьки. Значит, оно пытается дышать. Следовательно оно живое. Но оно ведь не одно. Их кучи видов.. У них есть цивилизация. А как он докажет, что у пельменей ее нет?

Ур
Урод

Это правда? А зачем ты её в чай кладёшь?

Полина Смолич

Я не кладу, я опускаю половинку) Так вкуснее)

Анна Загребина

Ну... во-первых, в упаковках их немного, что означает - их послали на смертную казнь, а преступников много не бывает. Во-вторых... да разве вообще первого мало? У пельменей есть цивилизация! И точка!

Владимир Шайкин

Слышал такую байку про психиатров - кто первый халат надел тот и доктор. Значит надо опередить его в надевании халата и пусть он доказывает, что такой цивилизации нет 😄

Lubov'333 Лукьяненко

поменяйте психиатра...другой даже и спорить с вами не станет....он вспомнит, что и вы вместе с ним имеете непосредственное отношение к цивилизации пельменей...

Ур
Урод

На пельмешка?

Lubov'333 Лукьяненко

заодно и пельмени отведаете......

Николай (Msk)

в армию не хочется? с таким диагнозом водительское удостоверение и охотничий билет не получишь. до кучи кредит и сделки с недвижимостью закрыты

Куляш Кудебаева

спросите об этом у шеф повара первоклассного ресторана, а психиатра никто, даже он, ни в чем не переубедит, он же работает словесными маневрами...

Андрей Хрисанфов

попробуйте по аналогии начать с грибов. Там точно есть цивилизация. Когда он этот постулат примет, мягко подведите его к цивилизации пельменей.

Anna

не трать зря силы свои - не поймёт! лучше больше прислушивайся к пельмешкам - может быть они умнее людей) а мы просто и бесцеремонно их съедаем

Ур
Урод

Насчёт умнее- это ты правильно

Чудочудное Диводивное)))

А зачем всяких дураков в чём-то убеждать? Пусть себе живёт, как хочет))) Главное, что у пельменей есть цивилизация) И Вы это знаете)))

Сергей Голдырев

А пусть он сотню съест. И тогда услышит у себя в животе и митинг, и парадные марши... А если повезет, то и почувствует баталию...))))

Владимир Терентьев

Если психиатр настаивает, что цивилизация есть только у беляшей и хачапури, то переубедить его, Вам, скорее всего, не удастся.

Ур
Урод

Шаурма тоже под вопросом?

Владимир Терентьев

Несомненно.

Ira Zozulya

написать научный труд по возникновению и развитию пельменной цивилизации и показать опубликованное это издание психиатру

Ур
Урод

Вот тогда точно смирительная рубашка.

Нина Кожевникова

А вы поменяйтесь местами и пусть он вас постарается разубедить в том, что у пельменей не может быть никакой цивилизации.

Koteikо

Да нету у них цивилизации, нет ни культуры, ни духовных ценностей. Это просто сообщество, племя, но не более того!

Ур
Урод

А кто тогда Гомера написал?

Koteikо

Иллиаду или Одиссею?

Ур
Урод

Онегина.

Koteikо

Гомера Онегина? 😮 не читал 😞

Профиль Удалён

Да запросто.. позволь ему убедить тебя, что макароны ходят строем в библиотеку и дальше всё пойдёт как по маслу)

Ур
Урод

Нет. Общаюсь с ними.

Профиль Удалён

Научный труд под именем" Анализ развития древнейших цивилизации пельменей и макарон" станет безусловно бомбой в научной среде. А там и Нобелевская не за горами))))))))))))))))))

Ур
Урод

До нобелевской ещё далеко. У них древняя цивилизация.

Mihail Shirokov

ну да пельмени с ваших краев!

Ур
Урод

Да. И морфология схожая.

Станислав Божков

ну как? как??-- да как в той песне--- а Мы Его по морде чайником--- и всё-- чё с ним Хомой неверующим ишшо делать??))))))))

Гала Чиркова

ну знаете ли, если психиатр не понимает очевидные вещи. то следует выбрать другого специалиста.

Ур
Урод

Ухогорлоноса?

Гала Чиркова

думаю пельменецивилизатора.

Тамара Блесон

Заставьте его готовить самого начала это блюда, расскажите, что пельмени изобрели в Китае и т.д.