🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Рожденный ползать...на воздушном шаре не улетит?😂

Ответы
A@
Alek @

хохотнул сегодня... иду там... ну под мостом... уж лезет... пути пересекаются... чувак! я больше... такой разворачивается...а красиво...я так ползать не умею...

Анатолий

Да? Вона скока в госдуме рождённых ползать сидит... И каждый горазд улететь - куда захочет, на чём угодно - хоть на воздушном шаре.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Если крепко привязать к корзине, то улетит. Главное его с балластом потом не перепутать!🙄

Al
Alexc

о "ползать" встречал самое шикарное :
не каждый рождённый ползать может стать спелеологом

Трофимов Владимир

На своих крылах не улетит... На подручных средствах даже в космос упересильдит...

Евгений

при условии если не положат в коробку....для подарка в следующей точке перелёта.

Виктор Колмаков

Рождёный ползать - летать не может. Скажите это бабочке - рожденой гусенецей.

Дмитрий

Не до ползет до шарика воздушного -рожденный ползать летать боиться. 🤫🤣

Вагиф Мамедов

Думаю если сильно захотеть то можно и кушу шаров надуть и улететь))

Warlock

.. Перед тем как взлетать . надо покакать. Иначе придётся ползти..

Ал
Алексей

Если только шар мандаринового цвета и на нем проводят это лето.

Сергій

Как сказать, тут ведь как удача выпадет, в корзину забраться))))

Эс
Эсперанса

Ха, ха, на фига ему лететь куда то, да еще на воздушном шарике

Майя Петрова

Улетит - заползёт в корзину и вперёд... То есть - вверх.

Артур. Владикавказ.

Я тебе зуб даю правый коренной без б и на поезд сядет

Где Ты Там И Я

Улетит. Но когда прилетит, будет ползать летаючи.))

Добрый

Если он родится гадом,у него есть шанс улететь

Андрей

зато уползет, так, как шуба заворачивается 😄

Виктор Дубилей

Если позает по пьянке . Он и без шара улетит .

Игорь Погребняк

Я летал............... 🖼 😜