Олеся

Почему когда больно падаешь прилюдно, друг смеется и другой друг от незнания проблемы друга тоже смеется? Друзья,тем самым бактерии убивают?

Ответы
Файзолла Оспанов

Я тоже так думаю. С друзьями всегда легче.

Вячеслав Мамкин

Поменяйте понятия о настоящей дружбе.

Олеся

Так это же давняя история, я на роликах тогда каталась. И упала перед фабрикой, там асфальт плохой был и людей так много. А подруга так смеялась... Так с детства не насмеемся...

Вячеслав Мамкин

подруга была глупая, и вы не отстали тогда.

Олеся

Вы знаете, интересно бывает в жизни, дети, например, когда всем очень грустно, они смеются, т.к. не знают навязанных норм выражения чувств.

Вячеслав Мамкин

Детей нужно аккуратно приучать к тому, что нельзя смеяться над пороками или оплошностью, над пострадавшим, испытывающим физическую или моральную боль.

Dratuti Vsemm

мудрено больно...не бухай

Олеся

Да, знаю, что замутила.