Niherasebeblia

Привет, я практикующий врач. ВОССТАНАВЛИВАЮ ЗРЕНИЕ для людей! Хочешь узнать о методике?... всех нервирует тот факт, что врачи называют свою деятельность«врачебная практика».Теория учит нас смотреть далеко вперёд, а практика - под ноги!

Ответы
Жанна Терехова

не возможно восстоновить зрения

Niherasebeblia

вы это автору рекламы расскажите!думаю при виде денег оно резко восстанавливается!

Мовсес Таргулян

Вы правы доктор

Niherasebeblia

в палату заходит мужик в белом халате с рулеткой,замеряет рост больного и собирается уходить,больной;-доктор,меня скоро выпишут?...извините ,я не доктор,я столяр!

Niherasebeblia

в палату заходит мужик в белом халате с рулеткой,замеряет рост больного и собирается уходить,больной;-доктор,меня скоро выпишут?...извините ,я не доктор,я столяр!