Татьяна Кудрявая

Раньше в знак уважения люди при встрече снимали шляпу. Теперь - вынимают из уха микрофон. А в знак особого уважения??

Ответы
Сергей Хлабыстов

Скоро это закончиться следующим уважением! Что мы делаем сегодня с гражданами России, и бывшими союзными республиками, и будем продолжать делать!!!
,,Посеяв в умах всех граждан хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности поверить. КАК? Интернет с «дешёвыми» - глупыми, вредными для них сайтами, литература, театры, кино – всё будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства… (осуждение, агрессия, недоверие, слабость ума, праздность и развлекаловку и многое другое). Сработает принцип – разделяй и властвуй! Не думай о реальной жизни, а находись в виртуальной пагубности. На этих сайтах интернета, в театрах, телевидении, литературе мы создадим хаос в умах граждан, неразбериху. И лишь немногие, очень не многие будут догадываться или понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдём способ их оболгать и объявить отбросами общества.
Это заявил Ален Даллес - (Руководитель ЦРУ).
Эта деятельность вписывается в четырёхэтапный план работы:
Первый этап – скрыть истинную информацию, подпитывать «дебелизм» находящийся в умах граждан, и оболгать недовольных и честных людей.
Второй - соблазнить чем-либо «дебилов» и честных людей и использовать этих людей в своих целях.
Третий – скомпрометировать не угодных людей (здесь и требуются собранные материалы).
Четвёртый - уничтожить главные устои России – Православное Христианство - глобализацией и ювенальной юстицией!
/ Если человек тщеславен, труслив и продажен, то с ним надо поступать так, как предписывают первые пункты./
Так формируется послушное, «дебильное» общество.

Татьяна Кудрявая

Слишком много букфф, не осилила...

Федор Трескин

Просто видят как оба шевелят губами так и вынимают чтобы послушать че там было как слышали или басню или рассказ
Одного парня заколдовала баба какая то (пардон женщина)
и он увидел красивую деву а ему можно было говорить одно слово в год , так он не говорил 6 лет и подходит к ней и говорит
Я люблю тебя выходи за меня замуж
а она вынимает наушник и говорит ЧЕ???

Юрий Павлович

Прикладывают, руку к сердцу. Тем самым, показывая, что приветствуют и не берут за руку. Ведь нас Бог учит. Содержите, в чистоте тело. Они сигареты курят, водку пьют. Тем самым, становятся самоубийцы. И как только, мы берём их за руку, тем самым ,поощряем их грязные дела, становимся соочастниками грехоподения.

Ким Рутенберг

Есть многое на свете друг Горацио,что и не снилось нашим мудрецам.Раньше юбки были до пола,а нынче - до определения пола.Во время войны газета Британский союзник писала,что британские дамы,из-за войны,уменьшили длину юбок. (дефицит ткани) А какова причина нынешней моды.

Татьяна Кудрявая

Про юбки не слышала - интересный факт!

Ким Рутенберг

А я не столько о длине юбок сколько о причине их укорочения.Конечно можно объяснить недостаток продуктов и товаров необходимостью скромности в бытие а не упадка промышленности,или наличие высшего образования представить не ЗНАНИЯМИ НАУК а дипломом и значком которые еще с70-х годов именовали корочками и поплавком.Не зря с некоторых пор фразу каждая кухарка ДОЛЖНА УЧИТЬСЯ УПРАВЛЯТЬ государством выхолостили выбросив слово УЧИТЬСЯ, чем и объясняют право "СВОИХ КУХАРОК" принимать решения но государственном уровне.

Александр Белый

Из уха вынимают не микрофон, а наушник. А в знак особого уважения - оба наушника. (Микрофон - устройство преобразования звука в электрический сигнал, а наушник (динамик, телефон, головка динамическая и т.д.) - наоборот).

Александр Жаров

Полагаю, что вытаскивание микрофона из уха не является выказываением уважения.А для выказывания особого уважения уже придуман способ - смотрим "Кин-дза-дза" - два раза КУ и всего делов то.:)

Татьяна Кудрявая

Точно!

Ви
Виталий

И приседать не забывайте.

Земсков Евгений

Микрофон в ухе, это конечно прикольно. Скорее наушник ( или телефон). Так называют то, что теперь все кругом вставляют в уши. Ну а в знак особого уважения вынимают их из обоих "ухов".

Владимир Нестеренко

Избитые уже фразы. "2 микрофона". Я, как радиоинженер, хочу поправить: - Не микрофон, а телефон. Микрофон - для записи звука, телефон - для излучения звуковых колебаний.

Татьяна Кудрявая

Я ошиблась. Признаю свою вину, меру, степень, глубину...

Владимир Нестеренко

Так написано и в первоисточнике,

Татьяна Кудрявая

Вы тоже любите Филатова?

Аркадий

В ухо микрофон не вставляется! Микрофон - это устройство для приёма звука. В ухо вставляется телефон. В знак особого уважения телефоны вынимаются из обоих ушей.

Татьяна Кудрявая

Мне уже об этом сообщили. Признаю свою вину, меру, степень, глубину...

Аркадий

Аккуратнее надо быть,.. тщательнее...

Татьяна Кудрявая

Постараюсь

Виктор Н

На Украине в селах до сих пор: утром идешь снимаешь шляпу говоришь доброе утро, в обед даже его встречаешь опять говоришь добрый день

Татьяна Кудрявая

Думаю, что и в русских селах так же.

Виктор Н

Наверное так............

Татьяна Кудрявая

И это трогательный обычай.

Виктор Н

Да сейчас уже наверное не так

Reverse Side

ну, наверное. все таки из уха вынимают не микрофон, а наушник 🙂...А в знак особого уважения вставляют его в ухо собеседника 🙂 🙂

Александр Бычков

Я ни разу не видел микрофона в ухе - обычно люди говорят другим местом. А проявления уважения разнообразны и индивидуальны

Владимир Соловьёв -Инопланетянин

Когда видят Татьяну Кудрявую , говорят:- Видали , вот это да ! Сама Татьяна Кудрявая пошла , хоть бы автограф у неё взять !

Татьяна Кудрявая

Ой, как вы мне льстите! Продолжайте в том же духе - мне очень нравится!

Владислав А

не микрофон, а наушник, вообщето..что там в ухе слушать микрофоном)))) Ну и ответ, в знак особого уважения-оба наушника!))

Татьяна Кудрявая

Ошиблась. Признаю свою вину, меру, степень, глубину.

Сергей Котов

Я, лично, в знак особого уважения приглашаю на шашлык, и готовлю только мясо-на-косточке. Это - для дорогих гостей.

Татьяна Кудрявая

Отличный ответ! Я бы хотела быть вашим гостем...

Сергей Котов

Да не вопрос...

Татьяна Кудрявая

Приятно встретить гостеприимного человека.

Сергей Котов

Таких, как я - не так уж и мало...

Татьяна Кудрявая

Вот тут вы правы. Но в последнее время люди общаются реже, переходят на виртуальное общение. Пример - наша переписка.

Юрий Костаков

Ну наушники в ухо понятно.Ну зачем они микрофон то в ухо засовывают? Чего только ради уважения не сделаешь!

Татьяна Кудрявая

Ошиблась. Сознаю свою вину, меру, степень, глубину...

Юрий Костаков

Это Вы о с е к се?

Татьяна Кудрявая

Нет. Это цитата из Филатовского "Федота-стрельца". Не читали?

Юрий Костаков

Я то читал. и даже у меня это есть в моей электронной книге. Я о том, что Вы имели в виду цитируя Филатова

Татьяна Кудрявая

Всего лишь признала свою ошибку: спутала микрофон с наушником. А у вас странные ассоциации...

Юрий Костаков

Ну что же Вы такая бесхитростная, шучу я так, развлекаюсь

Сергей

Микрофон в ушах?)))))))) Это что то новенькое ))))))) Не приходилось слышать, что бы кто либо говорил ушами 🙂

Галина Филимонова

не снимая шляпы не вынимая микрофон жмут руку друг дргу и при этом обнимаются а некоторые и целуются

Grigorij Scerbinskij

А я встречаю таких людей ,которые снимают шляпу и для них делаю тоже самое.Это очень приятно

Татьяна Кудрявая

Я вас уважаю!

Grigorij Scerbinskij

Спасибо

Игорь Гуров

Во-первых из уха вынимают динамики. в знак особого уважения вынимают динамики из двух ушей.