Wictor Gwozdev

Какой самый маленький дисплей с разрешением 4К есть в природе на сегодня?

Ответы
Ольга

На этой неделе компания Ortustech представила рекордно маленький Ultra HD-дисплей, диагональ которого равняется всего 9,6 дюйма. Разрешение экрана (4K) составляет 3840 х 2160 пикселей (458 точек на дюйм

Wictor Gwozdev

не-а...,не точно...

Ольга

больше прдумать нечего..

Wictor Gwozdev

нечего

Ольга

тогда пока

Wictor Gwozdev

пока

Алла Ткаченко

Не интересовалась

Wictor Gwozdev

Очень чёткий,лаконичный и исчерпывающий ответ.Благодарю Вас...

Wictor Gwozdev

Океюшки...

Елена Галкина

Глаз осы

Wictor Gwozdev

инфа не только там...

Елена Галкина

В смысле? Не поняла

Wictor Gwozdev

Вот ,если Вы были бы ПЫШНОГРУДЫЕ,-- тогда бы я Вам (в каком смысле) ответил....

Елена Галкина

Мне моего 5 размера по за глаза хватает... И не про вашу честь, ахахахах и причём тут пышногрудость?!удивили

Wictor Gwozdev

ну-тады --ай!Будьте здоровы,живите богато....