Эм
Эмма

А любовь тоже своего рода зависимость?

Ответы
Сергей Андреев

Сталкиваются как-то две Вселенные, одна сферическая, другая не очень... и если они не совсем параллельны, то они очень даже зависимы. В некоторых случаях не очень и не почти. Видимо здесь борются между собой наши личные представление (по умолчанию мы же себя ведем вполне корректно) и поведение субъекта любви.

Эм
Эмма

а если просто тянет, без переспектив?

Сергей Андреев

Значит, придется через это пройти. Принятие этого выбора, не означает, что всему нужно подчиняться абсолютно. Самое хреновое в приятном - это очевидный конец. Его можно отодвигать, и отодвигать.

Эм
Эмма

это точно.

Де
Дед'уктор

Если подсел на удовольствие от неё, то да. В зависимости, достаточно подсесть и хотеть повторения снова и снова.

Николай Балакирев

Да, ведь там мозг отключается. А зачем нужен такой бездумный образ жизни без осознания происходящего?

Эм
Эмма

Вот именно

Виктор Соловьев

Человек не замкнутая система..Он будет всегда от чего то и кого то зависть...

Беатрис

нет. болезненные невротические отношения, а-ля любовь- вот они зависимость

Михаил Пухов

Нормальная любовь- нет. Ну а у кого то зависимость принимается за любовь.

Сергей К.

Это одно из чувств очень сильных которое сильно изменяет жизнь человека

Александр

адреналиновая.... как подсядешь...трудно выбраться....

Эм
Эмма

легко, просто соврать надо

Александр

это уже не любовь...

Эм
Эмма

а она есть вообще?

Александр

посчитай до 10 и подыши))

Эм
Эмма

да я спокойна )

Александр

неее... зависимость - это тяга к женщинам... 😁💐

Сергей Ерохин

95 процентов того что под этим подразумевают -ДА

А. А.

тоже... да это самая большая зависимая фигня ))))

Михаил Буданов

Если спрашиваешь, к тебе это ещё не пришло.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Конечно. Особенно, после второго стакана.

Александр

Каждому своё в ней видится и ощущается.

Любомир

да разного рода ж и м😜

Олег Носков

Она прилетела и улетела,как стрекоза

Ал
Александр

любовь - это НЕзависимость от всего.

Александр Евгеньевич

Да, наверное.. Психологическая....

Зинъ Черн

Разумеется, а взаимная - взаимно

Эм
Эмма

так я ж женщина )

Зинъ Черн

Просто следует попробовать, глядишь, именно этот вариант и понравится

Эм
Эмма

🙂

Зинъ Черн

Правильно ригируешь, умница, одобряю и поддерживаю, за что позволишь

Зинъ Черн

Правильно ригируешь, умница, одобряю и поддерживаю, за что позволишь

Stormbringer

излечимая и непродолжительная