Firgat Shakur

Кредит это - средство от нежелания работать?

Ответы
Женя Пономарёва

в некоторых случаях да но в некоторых наоборот кредит очень важен чтобы сделать что то полезное или значимое или просто что то купить очень нужное

На
Наталья

Почему, мне кажется наоборот, человек взявший кредит, старается работать как можно больше и много, для того чтобы поскорее выплатить кредит....))))))

Св
Светлана

нет,это кабала в которую нас затягивают банкиры с целью нас как можно больше заставить работать и как можно больше тратить - эффект рабства.

Ольга Лиховид

Надо же, сегодня только об этом подумала - почему люди так легко идут на получение кредита, не думая о последствих

Ruslan Sokolov

не совсем так! это способ приобрести вещь или что там ещё хотят люди ещё быстрей чем позволяет зарплата!

Рая Люба

это кабала, ярмо и лишняя трата денег на проценты банкам, я никогда в жизни не брала кредит

Зоя Власова

наоборот:кредит для покупки крупной вещи и стимул работать, чтобы долг отдать

Наиль Вильданов

если бы я знал, что буду брать кредит, я бы в паспорте расписался галочкой..

Екатерина Воробьева

нет, это средства для жирования богатых (кому проценты платить будите)

Ел
Елена

Наоборот-стимул к работе,что бы было чем расплачиваться и на что жить.

Ирина Кожина

нет это срдство полчить желаемое сейчас а деньги отдать за него потом

Римма Чернявская

это мотивация работать ещё больше (нужды+погашение кредита!) )))))))))

Екатерина Чернова

нет,это средство выйти из тяжелой ситуации более легким путем

Мой Мир.....

Это, шаг отчаяния,тех кто работает,но государство их грабит.

Татьяна Ч.

Попробуйте взять и всю жизнь будете на него работать 🙂

Надежда Губинская

Кредит придумали для быдло, что бы они быстрее болели.

Наталья Соколова

это средство доходов паразитов для тех, кто работает

Ольга Дорожка

кредит - это долгая расплата за мгновенное "хочу" )))

Александр Филимонов

кредит это цепи раба жаль что не все это понимают

Роза

Взяв кредит- работаешь в два раза больше...........