Ольга Погосова

как выкрутить шурупы из косяка двери, которые засели намертво?

Ответы
Владимир Беккер

Можно высверлить левым сверлом или расколупать дерево вокруг головки и выкрутить плоскогубцами или кусачками.

Ольга Погосова

спасибо

Бибигуль Ракишева

Шурповертом, если не получается, плюньте и поменяте дверь. Полностью всю с коробкой вместе... 😄

НАРУЖНАЯ РЕКЛАМА АКТЮБИНСК

высверлить левым сверлом, а лучше, похоронить его в косяке, чтоб дыры не было!)

Павел Пахин

чего , чего ...я в шоке !!!!! этот вопрос точно женщина задает :?

Семен Байдалов

Средство есть! В магазине посмотри в каком нибудь там!

Айдар Балкенов

Примените инструмент префератор

Екатерина .. Мако.( Не Париж)Siberia

похоронить их с почестями..

Виталий

Пригласить "Мужа на час"!

Ѻлегъ

грани сорваны?

Зия,бакинец

вход фигурный?

Ольга Погосова

Спасибо, уже помогли)