Нелена

С какой стихией или явлением природы Вы себя ассоциируете?(без астрологии) Аргументируйте пожалуйста ответ.

Ответы
Анатолий Мюллер

Если явлением природы можно назвать закат,то наверное с ним. Просто очень нравятся слова,- Всё имеет свой закат...и только утро заканчивается рассветом. Или с дождём. Только не нудным,осенним, а грозой с громом и молниями.

Нелена

ух ты...здорово...спасибо

Анатолий Мюллер

Не за что.

Галенька Максагина

С водой. Она такая же: может быть то спокойной, то буйной... Может принимать форму любого сосуда, но при этом сохранять свою внутреннюю структуру... Да и вообще, вода нравится)

Нелена

а вода в чём? река или озеро или море, океан?

Галенька Максагина

Море, наверное...

Нелена

спасибо

Галенька Максагина

Не за что)

Алекс Sirius

Снег..Тихо падающий снег..Белый, пушистый..Со своими уникальными снежинками.. Но даже тихий снег может перерасти в метель.. если ему поможет ветер!

Алекс Sirius

А как же дикарка сшивает шкуры..чтобы смастерить себе одежды?))или ты осовремененная дикарка?))

Нелена

я южная дикарка...мне шкуры не нужны вовсе...пальмовую юбочку и бусы на шею из ракушек и походкой от бедра по пляжу ...ламбаду заламбадю)))))))

Алекс Sirius

)))))))ого-го!!!

Нелена

шучу))) я могу и в шкурах тоже....Тока жарко будет среди пальм))))

Luna

вода, спокойно плыву и проплываю даже в узкие щели, а если надо то и напором могу взять ))))))

Нелена

прикольно

Luna

🙂

Сара Фомина

По-моему, я огонь. Когда холодно, могу согреть. Огонь не только даёт тепло, но и свет.

Нелена

согласна

Светлана Хамзина

С тихо падающим крупным и пушистым снегом. От этого только сплошное удовольствие.

Нелена

красиво)

А)
Алёнка )))))

Для кого-то я солнышко, для кого-то солнечный удар, а кому-то вообще не светит... 🙂

А)
Алёнка )))))

над отчесвя придумать....жду предложений........ 🙂

Нелена

отчество Дейловна)))))))))))))

А)
Алёнка )))))

Тякя Дейловна Гайк 🙂

Нелена

ахахаха))))))))))хорошо ещё , что не Тява)))))

Расена

иногда гладь озера, иногда цунами, без всяких аргументов, пожалуйста )))

Нелена

ладно...спасибо)

Гоша Лифанофф

штиль, предвещающий бурю... никогда не знаешь, когда начнётся шторм 😉

Нелена

вот как...она из мозаики...а ту надо было срочно удалить...Она мне сме рть несла...не шучу...

Гоша Лифанофф

не шути со смертью.....пока есть те, кто научит тебя шутить с жизнью 😉

Нелена

ты на себя намекаешь небось?))))

Гоша Лифанофф

ниразу 🙂

Нелена

ааа..сорри

Dimetr

Ууу, понятия не имею какой я стихии...может я не стихия вообще

Нелена

стихия...раз на моте гоняешь, то точно стихия...

Dimetr

Хотяя, возможно

Нелена

ураган может? или просто сильный ветер?

Dimetr

Да, наверное ветер или ураган

Нелена

ну, вот и договорились)

Dimetr

Ага)

Татьяна Омск

Огонь. Покармливают лаской -горю, плюют в душу, остываю

Татьяна Омск

Нормально. Цены растут, коммуналка растет. Город строится. Машин навалом. Жилья много. Квартиры люди купить не могут. Стоят полупустые дома. Стараемся быть современными. Магазинов навалом. И огромные пробки. Дороги очень узкие, а машин много. А сама откуда?

Нелена

я из Минска...ну, а что-то хорошее то есть? хочется позитива так...)

Татьяна Омск

И хорошего много. Машин много-это хорошо. Магазинов много и разные по ценам-тоже хорошо. Строится город, здания красивые-тоже здорово. Люди нарядные ходят. Театры у нас новые. Такой прекрасный выстроили кукольный театр, цирк хороший. Всего навалом. Вообще сплошной позитив.

Нелена

)))) спасисбо Вам, Татьяна) Вы меня поняла)

Татьяна Омск

И вам спасибо за общение 🙂

Ольга Царик

ОГОНЬ.А теперь скорее ПЛАМЯ.Оно то ГРЕЕТ ,то ОБЖИГАЕТ!

Вера Музафарова

с момента осознания себя, я ощущаю себя курицей. 🙂 😉

Нелена

)))) шутите?

Вера Музафарова

Неееет. С этим чувством всю жизнь проработала училкой. Мне нравилось.

ОК
Она Коган

Я похожа на жар. От меня на лбу появляется испарина

Нелена

ого...круто...иногда охлаждаться нужно)

Елена Завгородняя

с огнем но если вовремя потушить тогда порядок

Нелена

ясно

Елена Цой (Бусова)

с лучиком солнца ))) всегда свечусь (улыбаюсь)

Нелена

здорово)

Нелена

я озеро с гейзерами , недалеко от дымящегося вулкана...пока не проснётся, всё будет хорошо...тепло и уютно)

Елена Цой (Бусова)

Ого ,сколько в вас тайны

Нелена

ага...и тепло тоже много)

Серик Амиров

Огонь-горячий.вода-чистый.ветер-напористый

Андрей Чувихин

Огонь - когда вспыхиваю, готов все пожрать

Нелена

вам пир...тут нельзя слитно писать такие слова...часто их модерируют в звёзды и всё...

Андрей Чувихин

надо же

Нелена

да)

Андрей Чувихин

если слова превращаются в звезды, значит это кому-нибудь нужно

Нелена

))))))) ага...Нужно...модераторам точно нужно..хотя порой когда общаюсь тут со своим очень весёлым и близким другом, то такие звёзды , как правило ведут к веселью)) так что пусть порой они нам светят всё же)))

На
Наталья

ледяная пустыня. отрезала, так навсегда.

Нелена

а согреть никого не хочется?

На
Наталья

нет!

Нелена

ок

Денис Перов

с прибоем. настроение приходит и уходит

Нелена

красиво)