Алексей Лушин

А у нас в Красноярском крае лёгкое землетрясение было. А у вас?

Ответы
Татьяна Байганова

да прочитала у нас было в Самаре очень давно лет 25 тому назад людей вывозили из 9-этажки а мы в 5 эт хрущевках сидели дома

Ол
Олёнка

Несколько лет назад было. На нашем втором этаже диван под нами подпрыгнул) Страшновато было...и жуткий гул.

Александр Рюрикович

У нас в Катав Ивановске в сентябре 18-го было. Больничку ночью эвакуировали... Это Южный Урал.

Галина Смирнова

Передали сегодня в "Новостях". А повтора-более сильного не прогнозируется?

Майя Петрова

У нас нет. слава Богу. А Вы где там живёте, в каком населенном пункуте?

Анжела Никулина

Говорят тоже. Но я была так занята делами, что его пропустила.

Алексей Лушин

Так же. Кто в это время просто шёл к примеру не заметили.

Анжела Никулина

У нас в новостях писали, что ощущалось только в высотных домах. В это время я была не дома. А так бы наверное почувтвовала. Ноивесь день сонливость была, но не только у меня: у всех членов семьи. Это тоже признак.

Ната

В Новосибирске было только раз, и не знаю, чье это докатилось

Алексей Лушин

У нас тоже отголоски только. Из Иркутской области, но чаще из Тувы.

Это Я

Когда, по новлстям про Иркутск говорили сегодня

Алексей Лушин

Да. Тува и Иркутская область. С интервалом примерно час. В 11 и 12 МСК примерно. Мы лишь отголоски почувсвовали.

Это Я

Не слышал, мои ничего не говорили

Алексей Лушин

Слабенькое. Кто на ходу или работой был занят не заметил.

Это Я

Возможно

Зо
Зоя

Нас тоже иногда чуть-чуть потряхивает.Урал

Уральская Рябинушка

А у нас готовится новый провал, 5-й по счёту

На
Наталья

Может быть, уже привыкла постоянно трясет

Алексей Лушин

У вас разлом. А у нас-то плато. Я это связываю с накоплениями миллиардов тонн в водохранилищах. Это ведь последние 20 лет стало происходить. Отдыхал я на Байкале раз и испытал ваше трясение, когда в поезде ехал. Неприятное впечатление. Рельсы местами перекосило.

На
Наталья

Было дело)

Ирина Славянка

А у нас нынче ночью северное сияние было.

Алексей Лушин

В Махачкале что ли?

Ирина Славянка

Нет. На северо-западе.

Алексей Лушин

В моём представлении северо-запад это Мончегорск.

Ирина Славянка

Ну не только ведь один город!

Та
Татьяна

ничего в новостях не слышала про вас.

Галина Завадич

У нас на Урале постоянно,но слабые

Алексей Лушин

Слабое, не все заметили. Но на местном сайте отзывы есть.

Катерина

А у нас, солнце в небе - это раз,

Радость

А на наших болотах не бывает.

Алексей Лушин

На нашем плато тоже не бывает. Это отголоски из Тувы.

Радость

Аааааа... Люстра шаталась?

Алексей Лушин

Кто-то на местном сайте пишет, шаталась. Видимо в высоких домах. Я в малоэтажном районе живу. На своём (максимальном для нашего район) третьем этаже чуть почувствовал.

Радость

Оййй

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

До 5 балов не землетрясение

Ла
Лариса

Мы далеко от Красноярска...

Алексей Лушин

В Урюпинске, что ли?

Ла
Лариса

Дальше...Киров..

Виктор Земцов

у нас нет .Республика Коми

Helena Veselova

У нас на прошлой неделе.