Es. Vik.

🖼Кот ученый!)

Ответы
Майя Петрова

😆👍 Я недавно посмеялась: гуляла с кошкой, у кошки золотистый поводок и шлейка. Она запрыгнула на деревце. Пригляделась - а это молодой дубок... Всё, как у Пушкина: и дуб, и цепочка златая, и кошка умная - сидит мяукает, разговаривает

Черная Мамба 🇷🇺

Кто ж на него полезет, он же без листиков) а где был кот учёный, там дуб в листве был)) и там на картинке явно не дуб)

Михаил Батов

Мы все родились желудями, но от пещер до наших дней считаем мы себя людями (людьми бы было правильней!)...

Кирилл Морозов

Лукоморья больше нет, от дубов простыл и след...Порубили все дубы на гробы!😁

Es. Vik.

В заколдованных болотах
там кикиморы живут.
Защекочут до икоты
и на дно уволокут..)

Алина

😁вот они как то завозят и стараются укусить и между собой поругать🤣

Мишка Квакин

Это кот. Сказки твои довели людей до такого состояния)))) 😀😀😁😁😁😁

Мо
Моника

Они не рухнули с дуба. Они к нему припёрлась. Это свиньи.

Es. Vik.

Нуууу...вам графиням виднее..

Надежда Борисова

Правдивый кот однако попался, да еще к тому же умница

Александр Шебалин .

Потому-что все давно рухнули,теперь никто не лезет.

Наталья

А кот ученый уж не ходит,он ведь статистику ведет

Местный Сторож

Русалок много на ветвях
Я не полезу,
Ну, их нах

Warlock

..Очень даже согласен.. Рухнувших дохрена..

Евгений Снежин--Бригиневич

Часто девушки отключаются от реальной жизни, грезят себя где-то в других мирах совсем другими, чем есть на самом деле. Так и проживают свою единственную жизнь где-то на небесах

Warlock

...Тема знакома.. Я не супер.. Всех сдёрнуть и пояснить не успеваю..

Рина

Я мужу говорю я с ясеня упала не с дуба

Рина

С чувством юмора? 😉😃

Es. Vik.

Ну тут уж как повезет.))

Рина

Правы

Es. Vik.

Надеюсь.

Рина

☕🌯

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Они с воздуха на него пикируют!))😄😆

Эльмира Фассахова

😀😁🤣🤣🤣👍🤝и Русалки нет...😁

Вадим

Сам виноват, всех поскидывал ...

Суфия Каримова

Времена такие,все рухнут...

Вячеслав

Хатуль мадан настоящий!))

Сергей Хвостенков

Вера Гудкова

Боятся уже лезть на дуб!