Dimon Бачинский

как вы считаете мущина должен быть больше любовником или бойцом?

Ответы
Бонакова Ольга

Мужская сила не должна измерять количеством выпитого и длинной акта. Мужчина должне быть мужчиной. А не похотливым самцом и алкоголиком. Он защитник и добытчик. И боец в социуме, а не дома сражаться со своей слабой женой.

Евгения Зимняя

Я считаю, что у муЖЧины должна быть голова на плечах и он должен понимать, что и то и другое полезно... Хотя женщины разные бывают, кому-то любовник нужен, кому-то - боец...

Dimon Бачинский

это так

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Мужчина вообще ничего не должен мне. Неважно, насколько боец или насколько любовник. Важно, что когда он есть, я не хочу умереть.

Dimon Бачинский

ого как все жестко

Катя Грициенко

мужчина!...при любых обстоятельствах должен оставаться мужчиной! по жизни борцом, а с любимой женщиной любовником!

Лис ..

мужчина в первую очередь должен быть Мужчиной, а то в последнее время все как то не очень....

Евгения Невротова

Мужчина, должен оставаться мужчиной. А это качественный любовник и хороший защитник.

Совсем Другая

бойцом)у меня скверный характер, мой мужчина должен меня защитить в любой ситуации)

Тatanya Bogdanova

И то т другое. Но самое главное чтоб боевые приёмы не оказавались на милой.

Олюшка Дроздова

мужчина должен уметь все это в себе сочетать, и действовать по ситуации

Dimon Бачинский

стратег

§Ю
§ Юлия §

МУЩИНА МОЖЕТ БЫТЬ КЕМ УГОДНО, А ВОТ МУЖЧИНА ДОЛЖЕН БЫТЬ МУЖЧИНОЙ!!!

Ирина Анатольевна

Это не сравнимые вещи, мужчина должен быть и любовником,и бойцом!

Anna Shartez

Бойцом, из бойца можно сделать любовника, а вот. Наоборот... редко

Аида Абылкасова

я думаю больше бойцом...а любовникам каждый второй могут быть..

Sweta Yaitskaya

мужчина должен быть мужчиной. Защитником, надегой, опорой.

Dimon Бачинский

и банкоматом

Sweta Yaitskaya

Это стереотип мужской, или оправдание себе.

Dimon Бачинский

так все бабы говорят

Sweta Yaitskaya

Аналогично могу ответить. Вообще , что за глупость. Вы хотите поспорить, что мужчина должен оставаться мужчиной?

Dimon Бачинский

нет вопрос состоит в том с какой сторону более или менее

Sweta Yaitskaya

Я не считаю оба варианта верными.

Dimon Бачинский

каждому свое

Алина Попова

Эм...это сложный вопрос, скорее бойцом,точнее защитником!

In Your Dreams

Мужчина должен быть добытчиком и защитником своей семьи

Гюля К-Н

Не знаю насчет других мужчин, мне достался два в одном

Dimon Бачинский

джекпот

Танюшка ;)

любовью чаще хочется заниматься нежели драться!)))

Dimon Бачинский

интересный ответ

Анюта

МуЖчина в первую очередь должен быть грамотен!

Dumar Tetyana

Мужчина должен быть в первую очередь мужчиной