Ни
Николаич

почему хорошие люди уходят из этого мира рано?

Ответы
Юр
Юрий

Потому что они подавляют свою злость, агрессию, раздражение. То есть, они хорошие снаружи и очень плохие внутри. А всё подавленное однажды выходит наружу тяжелейшими болезнями. И убивает.

Меня Здесь Нет!

Сгорают как свечи, они отдают всех себя без остатка, и ещё может быть из-за того что они более эмоциональны

Галина

себя не любили . и не ухаживали за собой и так сойдет - такой был девиз "само пройдет " это моё понимание ..

Sergey

то, что так много хороших людей так рано уходят от нас а я всё ещё жив, как то сильно бьёт по самооценке.

Ольга

Уходят разные....тот мир не сможет существовать только из плохих людей.......

Огненный Муравьед

Они не такие, как все. Белые вороны, у них риск больше. И не будем про бога.

Алекс Венцель

Души у них слишком ранимые, вот сердце и не выносит несправедливости...

Ви
Виктор

Не умеют правильно преобразовывать. на себя принимают ..боль негатив..

Табуретыч

Потому что достигли здесь своего предела и перешли в духовный мир.

Табуретыч

Все мы тут временные гости..

Su
Sula

Все уходят в своё время, просто с хорошими тяжелее расставаться

Сильвия Нагваль

или сильно нарушили равновесие, или завершили свои дела здесь

Безобидный Злодей

Плохие , тоже могут уходить рано ,просто из не замечают .

Старый Знакомый

все уходят когда надо, просто уход этих более заметен.

Натали

Видтмо и там, откуда они сюда пришли, без них скучают...

Сибирячка

Всякие уходят. У каждого свой срок жизни на Земле

Марго Беккер

Слишком близко к Сердцу всё принимапи.. Увы..

Уральская Рябинушка

бог их к себе забирает. Хорошие всем нужны

Ни
Николаич

а мы?

Уральская Рябинушка

Живите, радуйтесь. Очередь дойдёт до всех

Ёжик Злобный

чтоб не испортило их прекрасное далеко

Fenix🇱🇹

Уходят разные , у каждого своя судьба .

* Александр *

Это кому как по судьбе прописано.