Crazy Snowman

Вдруг задумался... Ведь мы ж со своими, пускай и скудными, знаниями - носители энергии Вселенной. Как там у Эйнштейна? E-mc^2. Но если c - скорость света - величина постоянная, стало быть определяющая величина - m. Отсюда вытекает: а давайте взвесимся "на будершафт": вдруг вес наших жоп уже превысил совокупное энергетическое поле Вселенной 😉

Ответы
Старый Волчара

Во первых я бы не был так категоричен в постоянстве скорости света в пределах Вселенной. А во вторых энтропия замкнутой системы постоянна, так что бояться нечего, не превысит)))

Crazy Snowman

Зупер)))

Ѻлегъ

...к стати, скорость света тоже величина относительная. в разных частях Вселенной она разная 🤷‍♂️

Crazy Snowman

Да ну?))

Ѻлегъ

так и есть, доказательством тому исследования учёных с мировым именем: Майкельсон, Морли и Миллер

Crazy Snowman

Ах у еть)

Адажио

Мы и есть энергетическое поле вселенной!Все́ остальное лишь согласованные образы сознания жизни!

Crazy Snowman

Обнимахи 🤗🤗🤗

Адажио

Парам пам пам!)

Crazy Snowman

Маладса)

Адажио

😉

Crazy Snowman

🤗

Акакий Акакиевич

Масса не решает. Фотоны вообще массой покоя не обладают, однако, без них мы никуда.

Crazy Snowman

Акакий Акакьевич))))

Анатолий Лисицын

О да!...и если Мы поднатужимся...то можем изменить и орбиту Земли...

Crazy Snowman

И всем скопом пукнем?;)))

Crazy Snowman

👍👍✌️

Александр Митич

если глубоко задуматься,но мелко нырнуть, то ж... будет снаружи...

Crazy Snowman

Крутяк!!))

Crazy Snowman

✌️✊

Сильвия Нагваль

Тогда бы нарушилось равновесие, и мы бы это точно заметили )))

Crazy Snowman

Там же всё небыстро))) Вона, смещение оси вращения относительно магнитных полюсов тож нескорое;)

Сильвия Нагваль

Если всерьез - то система саморегулируемая. Как только где-то что-то начинает перевешивать - сразу включаются равновесные силы. Система отлично продумана и супер-стабильна. А смещение полюсов вполне может быть как раз результатом действия одного из стабилизаторов.

Crazy Snowman

Если серьёзно - целиком и полностью))

Crazy Snowman

* это я про физику и астрономию)

Rima Kravcenko

давно знать уж перевесило ведь не зря уменьшают население

Crazy Snowman

Я не про тех, Рима

Rima Kravcenko

так всё о том же- население миллиардные

Crazy Snowman

Да хрен им)

Rima Kravcenko

✨

Crazy Snowman

Без базара)

Andreas Reimche

что скорость света величина постоянная, для меня ново.

Andreas Reimche

тогда закончим.

Crazy Snowman

Оки)

Andreas Reimche

🤝 на том и порешили.

Crazy Snowman

Того и порешили 😉

Crazy Snowman

а что ново?

Сэм

ТАКОВА ТЕОРИЯ ОТНОСИТЕЛЬНОСТИ !!!✌️💪

Валерий Свиридов

Ваши массы - да в эквивалент энергии !

Crazy Snowman

Взаимообразно))

Валерий Свиридов

И ещё напоследок Высоцкий : " А сама наложит толу под корсет , ты проверяй , какого полу твой сосед ! " . 😳

Crazy Snowman

😁 В курсе, слушал в 3 года))

Надежда

Одна клетка-отображает Вселенную.

Crazy Snowman

Одна клетка для меня, с некоторых пор, "обезъянник". Прошу прощения за сравнение)

Надежда

Crazy Snowman

Прошу прощения, Надежда, но я такое длинное смотреть не стану - время наиглавнейший ресурс! Посему краткость - сестра таланта!!

Надежда

начало гляньте. а там сами решите...

Crazy Snowman

А я начало глянул уже. Коммент после этого оставил

᠌ ᠌

И энтропия зашкаливает.)

᠌ ᠌

Золотце на аватарке

Crazy Snowman

На твоей?)

᠌ ᠌

Люша, ты мозги с воронами в пруд купаться отпустил.))))?

Crazy Snowman

Сандра, наши мозги уже давно купаются... в славе и роскоши)) Осталось Славу и Роскошь поставить в известность;))

᠌ ᠌

🤝🤣🤣🤣🤣

Майя Петрова

🤣😂

Crazy Snowman

😉🤘

Аня

😁

Crazy Snowman

😛

Sergey Abramov

😄

Crazy Snowman

✌️🤟

La Testa

Да

Crazy Snowman

Мы ж не взвешивались ещё;)

Елена Данилова

И?

Crazy Snowman

Елена, это Вы употребляете

Елена Данилова

Ну да. Так это ж мой выбор

Crazy Snowman

Ваш, но это смерть беседе

Crazy Snowman

🤦‍♂️