Мишаня)

а Вы знаете 3 блатных аккорда на гитаре?

Ответы
Ольга Беляева

Если бы была гитара,а ещё лучше гитарист,тогда точно знала бы...

Наталья Уланова

Вообще не играю на гитаре.....неумею

Наталья

нет, но хочу познакомиться

Ир
Ирина

вообще никаких не знаю

Вадим Гражданкин

не блатной)

Мишаня)

эт их "народное" название... смысл что это три основных ступени тоники, если понимаете о чем идет речь...

Oleg Ы

конечно да

Мишаня)

красава! а то все: "не знаю . а зачем? мне не надо..."

Oleg Ы

на них и играть учился )))

Oleg Ы

конечно

Мишаня)

из таких нестандартных я б купил себе или мандолину или балалайку)

Oleg Ы

нее... у меня была 12-струнка, акустика.. но я попробовал с усилителем в магазине, классно звучит.. можно сногое делать такого, что на акустике не будет так звучать

Мишаня)

кстити если подключить акустическую гитару к комбику и вкл-ить дисторшн/овердрайв - будет афигенное звучание) не как на электрогитаре )

Oleg Ы

вот именно... я вот в сомнениях.. такая гитара, с колонкой, и прочей фигней.. ну не дешево.. но ведь зчоется ))) думаю, куплю ))

Мишаня)

ток с наушниками, а то фонить начинает - а для того чтоб не фонила ставится заглушка в розетку, как следствие звучание ухудшается...