Бизсовисный Катяра

Елена, и вот значится растет у мя в доме цветок-денежное дерево.знакомо? значится сегодня ради прикола взял жменю монеток по 25 коп насверлил дырочек продел леску да и украсил его как новогоднюю елку-прикольно получилось....прикольнее будет посмотреть на выражение лица моей жены когда она его поливать полезет....гы-гы скажу что зацвело.......)

Ответы
Елена

а дерево то жалко!)))

Бизсовисный Катяра

да я ни одного листика не сломал!!!!!!)))

Елена

все равно погибнет!)))

Бизсовисный Катяра

эт почему?????????????????????

Елена

листочки все испортил, жена монетки вместе с листьями пообрывает)

Бизсовисный Катяра

да я ей бумажных дам!!)))))))))))

Елена

чтоб красоту не портила!))))))))

Бизсовисный Катяра

))))) наоборот навел красоту-ну прикинь-новогодняя елка и без игрушек......)))))