Doctor Bo

Почему в сообщениях от спрашивалки пишут "причитай" , а не прочитай ? Это опечатка или прикол ?

Ответы
Александр Кочубеев

Хотят, чтобы мы причитали: "Ох, ответы вы мои ответыыыыыы!!! И, кто ж вас только написал-тоооо?! И отчего же вы такие тупыееее?!!!" Ну, и так далее!

Татьяна Гаджаева

Я думаю,что - "ПРИОЧИТАЙ"....Приочитал...Не заморачивайся,перешагни и иди дальше(со смешинкой)в дуШе!!!...Ну или ,- в ДУШЕ!..))) 😄

Зульфия Ориненко

не встречала! Но думаю, что опечатка! Не думаю, что здесь кто-то уделяет внимание Притчам

Ку
Куколка

тоже заметила,все время как открываю спрашивалку всегда задаю сама себе этот вопрос...

Наталья Воробьева

это просьба))) остается только причитать по поводу образованности вопрошающих)))

Евгений А.

есть такое русское слово - причитать - много жаловаться на трудности, жалея себя.

Лиля Валеева

Скорей всего опечатка, ибо от таких "приколов" ну просто живот можно надорвать

Виктория

Я это только сегодня заметила, тоже хотела задать такой же вопрос. Не успела.

Виктория Эйхман

Конечно прикол. Здесь забавные вопросы задают. Иногда аж смешно становится.

Александр Плотников

причитать эт вырожение такое. не с чем не связанное со словом прочитай

Владимир Павлов

Ну если кому-то хочется причитать, ну пусть причитают, что жалко чтоли

Наталья Нечаева

Не задавалась вопросом...Не обращаю внимания,ошибок слишком много!!!

Светлана Смирнова

Первое время читаешь, а потом начинаешь причитать, как надоели...

Al
Alexandra

А я откуда знаю, спроси у человека который создавал спрашивалку

Ариана Пивень

вот тоже над этим вопросом голову ломаю..скорее опечатка..хотя..

Аleksey كييف

Они наверно и сами не знают что так пишется ))) Ошибка конешно )

Наташа Брыжатая

Попал в спрашивалку не вопросы задавай!!а начинай причитать:)

Юлия (✿◠‿◠)

незнаю, я часто допускаю ошибки, потому что пишк быстро))))))))

Вера Сизова

в спрашивалках вообще пишут не грамотно, а это так описка.

Руслан Ким

Никогда не замечал) возможно потому что это не так важно...