Владимир ...

Почему-то люди без масок в общественных местах, стали вызывать уважение. Почему так?

Ответы
Ша
Шальная🇷🇺

Не стали. Они постоянно устраивают скандалы и еще сильнее раздражают окружающих. В результате маску надевают. Это что, недостаток внимания?))

Владимир ...

А если их не трогать то и скандалов не будет.
Недостаток внимания скорее испытывают те кто цепляется к ним

Мири

Что-то ваще не вызывают. Особенно когда в соплях стоят и гоняют их туда-обратно

Владимир ...

Ну это так хочется себе видеть.

Мири

Та как скажете

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А в меня- наоборот, НЕуважение! Не думаешь о себе- позаботься о других!

Владимир ...

От маски больше вреда чем пользы. Жаль что дело зашло слишком далеко, и подавляющее большинство это не признает.

Slavny

мне вообще по фигу...незнакомые люди вообще ничего не вызывают

Это Я

Потенциальные разносчики заразы вызывают уважение... мда...

Владимир ...

Опустим моменты после масок.
Усложним.
Маски, и ограничительный режим бьёт по карману, причем сильно.

Это Я

Маски копейки стоят. Ничто по сравнению с другими расходами. Что вас там так бьет?

Владимир ...

По ходу вы не поняли.
Маски, это приложение к ограничительным мерам.
Ограничительные меры не дают работать в полной мере что бы бизнес был прибыльным.

Это Я

Ну что ж поделать. Выбирать не приходится.

Это Я

Российское государство мелкий бизнес, к сожалению, не поддержало, это известный факт.

Игорь

В морге без масок такие тоже неплохо выглядят.

Владимир ...

Та вы уже сразу преисподню вспоминайте.

Не Дай Бог Каждому!

Потому что они не бараны и у них есть мозги!)

Им
Имя

а мы мозг всегда включенным держим!☝️😄😁

Ко
Котэ

Не прогнулись под всеобщее сумасшествие.

Владимир ...

Респект

Ко
Котэ

🤝

Галина Дьячина

они хотят заразиться..а не работать...😂

Владимир ...

Немного подебильному.

Искорка.

Ага, особенно если они на меня чихнули

Владимир ...

Неслыханное дело. В первый раз в жизни такое случается.

Искорка.

Ну неприятно же.. даже если нет короны

Владимир ...

Другой вопрос, как мы раньше без масок жили?

Искорка.

Да нормально. И сейчас если их снимем ничего существенно не изменится

Искорка.

Это же не респираторы...

Алевтина

А у меня наоборот, бессовестные люди

Алевтина

Тебе даже не снилась такая жизнь как у меня

Владимир ...

Оооо 👍 Хвастунишка 😆

Алевтина

Ничуть!

Владимир ...

Жилетка нужна?

Алевтина

Ни в коем случае!

Es. Vik.

Значит с головой не все в порядке... (

Владимир ...

Не надо ляля. Посмотрите в кого вы превратились.

Es. Vik.

Кто мы? В моей стране все соблюдают нормы безопасности. Потому и количества инфицированных не большое. На всю страну госпитализировано чуть больше 500 человек. Вот видите какие мы идиоты.

Владимир ...

Опять ляля. В Белоруссии нет ограничительных мер, и нет горы трупов. К стати, у вас нет цифры сколько было бы умерших в вашей стране, если бы не было ограничиловки.
Вашу фразу "вот такие мы идиоты", оценил.

Данунах Первый

уважение у кого? у таких же *удаков?

Владимир ...

Дураки те кто не знают, что от масок больше вреда чем пользы.

Данунах Первый

пля... я бы всех антимасочников на необитаемый остров отправлял бы.

Владимир ...

Вот..... они таки добились своего.
Мы готовы и за это уже мочить друг друга.

Данунах Первый

🤪🤣 они? они, плять? вы, дебилы, заразу разносите, заражая людей или наоборот- цепляете её без маски, потом подыхаете от ковида под ивл, а виноваты, бля, ОНИ! 🤬🤬🤬💩

Владимир ...

Ой всё 😆
Ещё один готов......
Ты хоть головой об стену бейся, а маска это сетка рабица от комаров.
Носи скафандр.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

у меня дебилы вызывают жалость

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

люди носят маски не только для собственной защиты. Вы можете являться переносчиком и даже не знать об этом

Владимир ...

А как мы раньше без масок жили? Гриппа не было ?

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

а грипп здесь при чем?

Владимир ...

Ой всё.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

вот именно🤣

Алексей Юрьев

Естественный отбор.🖼

Друг Михаила

Да да стало уже, революционеры

Владимир ...

Э не ..... Эти уроды наоборот, на баррикады в масках лезут.

Анни Странница

Они переболели уже КОВИДом.

Владимир ...

Та поди знай...

Анни Странница

Может прививочку сделали?😁

Владимир ...

А может умные с самого начала были.

Анни Странница

Не знаю. Я не сяду рядом в транспорте с человеком без маски.

Владимир ...

В кого мы превратились. А ведь недавно было всё наоборот.

Анни Странница

Я была в Турции в октябре, там намного всё строже чем в России, при входе в магазины меряют температуру и без маски не зайдешь. Так что это во всём мире так!

Владимир ...

А в Белоруссии не так ...
Вывод, афёра мирового масштаба.

Ал
Александр

В них есть дух отрицания.

Владимир ...

Скорее здравый смысл.
Маска не скафандр.
И от неё больше вреда чем пользы.

Маргарита Злющая (77Мск)

Презрение они вызывают.

Владимир ...

Стадо есть стадо.